Стоит ли переключаться?

мама
Екатеринбург

Видела рекламу, что на этой неделе кабинет бесплатно подключает к интернету и цифровому тв (а так оборудование стоит 2 500).
У меня стоит сейчас интернет на модеме, постоянно вылетает и тормозит…Как думаете, стоит ли переключаться?
Боюсь как бы не прогадать, не потерять интернет на модеме и остаться вообще без всего, если по акции фигня какая-то будет %)

мама
Екатеринбург

От чего же?

мама
Екатеринбург

Я просто не очень понимаю в этих делах, вот и переживаю

мама
Екатеринбург

Бармалей™


Так-то неделя уже заканчивается, по крайней мере рабочая вроде завершилась)) Как вы собираетесь ставить до конца недели?

мама
Екатеринбург

Ну так-то акция до 8 числа, то есть до вторника. Вот и думаю, как поступить. Как думаете, могут быть здесь какие-то подводные камни?

ДоброжелателЬ 😊

Бармалей™
Да

в виде высокой скорости за относительно высокую цену :)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Интересно...даже сам задумался.
Бесплатно конечно подключайтесь, модем ваш никуда не денется.В любом случае кабинетовцы его не отберут.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ
в виде высокой скорости за относительно высокую цену ))

Хорошо если только такие))Но мало ли еще что.
У кого стоит Твое ТВ и Кабинет, вас устраивает?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня стоит все устраевает ;)

папа
Екатеринбург

Свежий Ветер
У кого стоит Твое ТВ и Кабинет, вас устраивает?

У меня стоит уже год – вполне доволен, для дитяти пакет «Детский» поставили. Инет кабинетовский уже четвертый год держим. А где подробные условия акции прописаны?

мама
Екатеринбург

В новости, там есть ссылочка на полные условия http://www.telenet.ru/page.php?id=3603

мама
Екатеринбург

ушла из кабинета:

  1. Скорость низкая, портал ю-мама грузился по 20-30 секунд, про остальные сайты молчу
  2. Регулярно 2 раза в месяц (минимум) связь вообще отсутствовала, дозвонится нереально, дозваниваешься, только через пару дней связь появляется
  3. Ушла к провайдору акадо (олимпус) сбой в связи был 1 раз за 4 месяца.
просто посетитель
Екатеринбург

Прикольная акция!! Тоже думаю подключиться... у моих родителей стоит Кабинет, интернета не было только пару раз, помню из-за грозы прошлым летом не работал. Жалко что им нельзя теперь ТВ подключить бесплатно :)

мама
Екатеринбург

Оля-я
ушла из кабинета:

  1. Скорость низкая, портал ю-мама грузился по 20-30 секунд, про остальные сайты молчу
  2. Регулярно 2 раза в месяц (минимум) связь вообще отсутствовала, дозвонится нереально, дозваниваешься, только через пару дней связь появляется

Что-то вы по моему в каком-то ни том кабинете были. Кабинет третий год, порицаний нет.

Оля-я
ю-мама грузился по 20-30 секунд, про остальные сайты молчу

У меня и ждать не надо когда загрузится, открывается сразу же по щелчку в ту же секунду.

Оля-я
скорость низкая

Ну если сидеть на какой нибудь безлимитке супер-пупер эконом, то тогда возможно.

мама
Екатеринбург

Я все-таки сегодня сделала заявку на подключение :) Но, как оказалось, акцию продлили на неделю, так что могла еще подумать Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 23:30

просто посетитель
Екатеринбург

Chimney
для дитяти пакет «Детский» поставили

Расскажите что за пакет такой. Уже слышала неоднократно о нем.

Свежий Ветер

Вам подключили? Сколько по времени они это делают?

мама
Екатеринбург

Да, подключили! В принципе недолго, даже не засекала... ну может часа два максимум, пока все эти провода тянули %) может час..

папа
Екатеринбург

Cherrik

Расскажите что за пакет такой. Уже слышала неоднократно о нем.

Такой вот специальный, чтобы детей усадить за нормальные каналы, чтоб тв-3 несмотрели)) Просто ребенок частенько смотрел тв-3 раньше и потом ночью спать не давал, орал после ужастиков.Теперь вот Cartoon Network обычно смотрит.
Если у вас совсем мелкий, то Baby TV порекомендую(это вообще для детей до трех лет) или Теленяню. Все они в один пакет входят+ федеральные каналы в лучшем качестве.

Тема закрыта
Причина:
";