для тех, кого ася достала

автор
просто посетитель

давайте болтать по Гуглток.
У кого есть?
Движение в поддержку Гуглток! Фанаты Гугл - объединяйтесь!

мама
Екатеринбург

Я!!! Я с вами! От аси совсем отказаться не получается, но гуглтолк - это весчь!!!

просто посетитель
Екатеринбург

КрОля
но гуглтолк - это весчь!!!

че такое?
или так: Чем квипа лучше?

мама
Санкт-Петербург

Че такое??(смайл с танком)

Екатеринбург

Юлька
Че такое??(смайл с танком)

автор
просто посетитель

http://www.google.com/talk/
приложение для болтовни, как ася, но другая система - разработчик Гугл Великий и Ужасный :)
легче, надежнее, без ненужных прибамбасов

мама
Екатеринбург

Это такой коммуникатор, который идентифицирует не по асечному ID, а по почтовому адресу. Очень удобная и легкая программулина.

Екатеринбург

а можна попросить вас ее мне подарить?) если не тяжелая в почту

автор
просто посетитель

Оль, у тебя есть?
полтора метра.... я не знаю, куда класть.....

автор
просто посетитель

web-лиса ее мне подарить?

КрОля вечером мужа попросит выложить для всех желающих :)

мама
Екатеринбург

во всяком случае, я подумаю, что можно сделать и как, оптимальным образом, вместе с мужем подумаю :))))

Екатеринбург

Libelle
я не знаю, куда класть.....

ко мне в ясчик ;)

мама
Екатеринбург

Это как мейл агент?

просто посетитель
Москва

дык кип и тот вроде легче =) до кипа у меня миранда рулила - ваще ничего лишнего и весит мааааало
я щас скайп осваиваю =) присоединяйтесь, други =)
ася для меня уже прошлый век, как тяжелая и избыточная прога =) =)

автор
просто посетитель

cемь тяжелая и избыточная прога

К чему я и клонила :D

просто посетитель
Москва

мне пока кипа и скайпа - за глаза =) так что звиняйте
гуглток - в другой разок =) =) =)

автор
просто посетитель

cемь гуглток - в другой разок

Стихи! :D

мама

cемь
я щас скайп осваиваю =) присоединяйтесь, други =)

katka.kakakondia

поддреживайте нашего производителя, поддреживайте...

папа
Екатеринбург

В ообще-то основное отличие Google Talk в том, что он изначально предназначался для ГОЛОСОВОГО общения, а обмен сообщениями в нём это уже как побочная неосновная функция.
В плане голосового общения у Google Talk основной конкурент Skype... а сравнивать их с аськой как-то не совсем правильно

мама
Екатеринбург

kabinet.data.cod.ru/419593674 вот тут в принципе вроде положили, для кабинета должно быть бесплатно
мне гуглтолк еще нравится тем, что показывается, когда на ящик новая почта пришла, и голосом можно разговаривать, и плюс - все логи хранятся на сервере, те можно с любого компа восстановить хистори. Если есть гмайловский ящик, в принципе можно даже программу никакую не ставить, прямо в ящике она встроеная, хотя и попроще, конечно, зато тоже с любого компа вошел и вперед! Ну и так, приятная она, можно аватарчики делать всякие, организован диалог очень приятственно.

просто посетитель
Екатеринбург

КрОля
kabinet.data.cod.ru/419593674

нету

автор
просто посетитель

Silencer Google Talk основной конкурент Skype... а сравнивать их с аськой как-то не совсем правильно

Вы компьютерщик, да? :D А мне, например, побочная неосновная функция больше интересна +

КрОля равится тем, что показывается, когда на ящик новая почта пришла, и голосом можно разговаривать, и плюс - все логи хранятся на сервере, те можно с любого компа восстановить хистори. Если есть гмайловский ящик, в принципе можно даже программу никакую не ставить, прямо в ящике она встроеная, хотя и попроще, конечно, зато тоже с любого компа вошел и вперед! Ну и так, приятная она, можно аватарчики делать всякие, организован диалог очень приятственно.

Тема закрыта
Причина:
";