А кто у вас в асе?

мама
Екатеринбург

Ну вот зачем она вам? по работе(делу)? просто болтать? или там любоффники и любоффницы??:)
и много ли там народа с юматери?:)
у меня 70% контактов - с юматери. 10% контактов по работе, и 10% друзья отовсюду. и пару контактов таких))) ну флиртовых кароч):D
ааааа, и скока кстати народа в контакт листе? у меня порядка....40%0 но не уже слищком много))

папа
Екатеринбург

в аське порядка 200т контактов..все нужны:)

Екатеринбург

А хто такая Ася? ;)

мама
Екатеринбург

и друзья, и коллеги и родственники и товарищи...

мама
Екатеринбург

примерно по трети всего - и по делу, и с ю-матери, и пофлиртовать :) контакты считать лень, но многа :)

мама
Екатеринбург

тетенька:) телеграфистка :)

просто посетитель
Екатеринбург

я Квипа знаю, Асю - нет ))

просто посетитель

Контактов около 40, в основном, те, кто пришел поболтать и прижился. Тех, кто не прижился, удаляю безжалостно! Друзей из реала мало - несколько одноклассников и бывших коллег.
Очень надоели турки, арабы, индусы и китайцы, которые думают, что я за всех них сразу же выйду замушш %)

мама
Екатеринбург

RUNNER™
я Квипа знаю, Асю - нет ))

да это не имеет значения) ася квип миранда и .тп. просто интересно с кем общаетсеь:)

Санкт-Петербург

человек 70. по работе некоторые, вские знакомые-друзья-бывшие одногруппники. с теми, кто с ю-матери, тут и предпочитаю общаться, ну кроме тех, с кем я вне ю-матери и познакомилась

мама
Екатеринбург

Libelle
Очень надоели турки, арабы, индусы и китайцы, которые думают, что я за всех них сразу же выйду замушш

:D да такое было)) тока там дядя был из европы, но он русский

Екатеринбург

RUNNER™
я Квипа знаю, Асю - нет ))

У них шветская семья Квип Скайп и Ася.. ;) И приходяшшая тётя Миранда.. :)

Санкт-Петербург

Аз есмь ®
Скайп

это уж скорее он приходящий

просто посетитель
Москва

=) у меня почти ВСЕ там, с кем я общаюсь в жизни =)
но раньше рабочих контактов было больше - 70%
а всего народу... ну точняк больше 100!
я ваще без аси жить не умею. это основной инстрУмент работы и общения у меня

мама
Екатеринбург

половина с форумов, немного геймеров, вторая половина - друзья, родня. Посчитала 99 контактов:) блин до сотки надо добить)

мама
Екатеринбург

Tarzan™
в аське порядка 200т контактов..все нужны

сума сойти :shock:
У меня 14 контактов! :)
Из них 3 ю-мамы, 5 с работы, 3 - семья, 3 - с учебы

мама
Екатеринбург

Nimfa
блин до сотки надо добить)

меня добавь

мама
Екатеринбург

а у меня 4 всего, 2 родственника и 2 друзей

мама
Екатеринбург

web-лиса
народа с юматери

многа)
в основном все, с кем общаюсь на сайте, есть в асе:)
ещё есть немного родни и друзей)
знакомствами не увлекаюсь че то %)
ася нужна чтоб поболтать - так просто и по делу)

папа
Екатеринбург

Libelle
Очень надоели турки, арабы, индусы и китайцы, которые думают, что я за всех них сразу же выйду замушш %)

хорошо что я мушшчина.. взамушь никто не зовёт.. :D
Все разные , ну и юмамцы тож присутствуют. Со всеми стараюсь поговорить..

мама
Екатеринбург

Интереснео, что в первую неделю, как установила аську, мужики ломились, Жуть просто как. Сперва, пока в новинку было, старалась всем отвечать. Муж уж ревновать начал. После второго предложения, что я замужем и двое детей половина "флиртующих" отпала :D
Еще четверть стала домогаться сексу. Им пофиг, что у мя муж есть. Предполагают, что замужней женщине с грудным ребенком вот просто ацки сексу не хватает %)
Осталось человек пять, с которыми просто общаемся, ссылками прикольными кидаемсмя.
Еще аська пригодилась, когда в инетмагазах кресло искала, чтоб по телефону в москву не звонить.
Но большая часть контактов - однокурсники, знакомые, родственники и ю-мамцы, канешшна :)

Libelle Очень надоели турки, арабы, индусы и китайцы, которые думают, что я за всех них сразу же выйду замушш %)

Вот эти в скайпе просто достали. И блин, хоть бы на русском приставали. А то на ломаном английском... тху... Правда один француз, бывший русский, попался. Так на родном языке потренькали нормально. Один раз. :)

Тема закрыта
Причина:
";