Купили игрушку...

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Купили диск с игрой HALF-LIFE 2, дополнительно еще 3 игры есть, в общей сложности получается 4.На обложке надпись: ВНИМАНИЕ! Для установки требуется Инет. После установки Инет сожрал столько денег, что мама не горюй!Вопрос 1: почему?может что-то не правильно сделали? А так же не играет одна из дополнительных игр, а именно COUNTER-STRIKE (русская версия). Вопрос 2:может ли быть причиной уже установленная точтакая же игра только версия английская?если нет, то какие могут быть причины?Подскажите пожалуйста, кто разбирается. Заранее огромное спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Фишка этой игры что она использует активацию через Steam. Причем не спрашивая вас качает все обновления. Причем там надо активировать все игры на диске. Вэтом случае пиратка попроще - она ниче не требует :)

папа
Екатеринбург

однако надо порыться в инете и найти программулину которая от стима отучает игрухи .. поисковики рулят :)
контра играет наверно - тока там скорей всего ботов надо устанавливать - типа бойцов за которых комп играет или региться на сервер в сети где реальные люди шпилятся и с ними играть.. или вообще не грузится?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Тундр™
поисковики рулят

А где их взять?

Тундр™
или региться на сервер в сети где реальные люди шпилятся и с ними играть.. или вообще не грузится?

Запрашивает создать сервер

папа
Екатеринбург

Yazva-chka
Тундр™
поисковики рулят
А где их взять?

гугль, яндекс, асталависта :)

Yazva-chka
Запрашивает создать сервер

ну создавайте и играйте с ботами - там команду в консоли надо набирать для их активации - во второй халве они есть вроде уже свои.
ftp://87.224.204.105/Raznoe/For_Half-Life/
смотрите файлик
Все команды по ботам.htm
с него ссылки должны работать мож чего ещё интересного нароете там

хочу стать мамой
Екатеринбург

Yazva-chka
я тебя вычислила :)

Письмо тебе отправила, на елки не ездили

Yazva-chka
Тундр™
поисковики рулят
А где их взять?

Поисковики - это поисковые сайты типа yandex.ru, rambler и т.д.

ЛЮДИ!
Вы ей подробно объясняете, она лузер непроходимый :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тундр™
надо порыться в инете и найти программулину которая от стима отучает игрухи

А лучше просто скачать все это в сегменте уверен на 90% что все это ,при том рабочее и не требующее активации,там есть.
Скажите диапазоны своего сегмента и я вам даже ссылки на эти бесплатные загрузки дам :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

это я
я тебя вычислила

:meet:А ты чо на работе?

это я
Поисковики - это поисковые сайты типа yandex.ru, rambler и т.д.

Я уже знаю :P

это я
ЛЮДИ!
Вы ей подробно объясняете, она лузер непроходимый

Ну вот, поделись ЕДИНСТВЕННЫМ недостатком с родней :shock:Сообщение было изменено пользователем 25-01-2007 в 02:49

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

5-ть двоек
А лучше просто скачать все это в сегменте уверен на 90% что все это ,при том рабочее и не требующее активации,там есть.
Скажите диапазоны своего сегмента

А это че?

папа
Екатеринбург

это я
лузер непроходимый

тогда уж ламер :)

5-ть двоек

а нафига им эти гектары перекачивать если всё на диске у них есть?

Yazva-chka
диапазоны своего сегмента
А это че?

это в бумажке гляньте которую вам дали при подключении циферки типа 90.157.ххх.ххх или 87.224.ххх.ххх
он умный- диапазон адресов вычислит сам :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Yazva-chka
она лузер непроходимый

Тундр™
тогда уж ламер

Так как я сама себя именовала,раскрыв душу см. выше, так и называет.Сама не намного продвинутее, а хвост трубой.Когда спрашивала про диск тет-а-тет ничего ведь конкретного так и не сказала,даже обзывалку новую не смогла придумать

хочу стать мамой
Екатеринбург

я те конкретно сказала, надо смотреть, че деалешь, а не ушами хлопать :)

Тундр™
это в бумажке гляньте которую вам дали при подключении циферки типа 90.157.ххх.ххх или 87.224.ххх.ххх

там циферок нет вродесь у нее ADSL Utel'овский

папа
Екатеринбург

я
у нее ADSL Utel'овский

ну тады ей точно изр4р качать смысла нет - если тока не безлимитка :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Тундр™
ну тады ей точно изр4р качать смысла нет - если тока не безлимитка

Чо диск выкидывать можно?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

это я
я тебя вычислила

Вычислялка-то не отвалилась?Поди денно и ночно сидела парилась,кряхтела.Ну трындец, мисс Марпл,блин, или как тебе больше нравится (возм. варианты:Даша Васильева,Виола Тараканова,а лучше всего Шерлок Холмс) нужное подчеркни.Я даже для тебя ник уже придумала,осталось только выбрать.За последним тебя точно никто не узнает.А то чо все я,да я. Есчо немножко и бум свое детективное агенство открывать. У меня вчера все уехали в деревню, я думала в инете посижу никто дергать не будет.А он падла...Произошел сбой через некоторое время, и я так больше не смогла зайти(опять то же самое,что при подключении).Вчера техники,блин,тоже отдельная история не смогли ничего сделать,я уж думала все пипец, на все выходные попала.А сегодня какой-то шипко вумный мальчик помох.

папа
Екатеринбург

Yazva-chka
диск выкидывать можно

искать в инете отучалку от стима для игрушек - поисковики рулят..
да и обновления к игрухе скачались уже -я так понял - тем более зачем выкидывать? :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Тундр™
да и обновления к игрухе скачались уже -я так понял - тем более зачем выкидывать?

Патаму чта,когда COUNTER-STRIKE не стал играть,мужа распсиховалси и стер все Не слушает меня никада!

папа
Екатеринбург

ну что вам сказать..тады..
тенденция однако....

Тема закрыта
Причина:
";