Как восстановить диск?

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие уважаемые компьютерщики!!!
Тут на днях снимали юбилей на камеру, диски, видимо, завеленные были, и сейчас они даже в комп не копируются ошибку выдают. На двдишнике тоже запись тормозит. Что-нибудь можно с этим сделать? Можно как-то запись вобще восстановить?
Я уже и потерла диски, не знаю что еще сделать
помогите, плиз!

папа
Екатеринбург

вот тереть не обязательно - можно помыть холодной водой осторожненько так..
прога есть для восстановления данных с дисков (хоть что-то спасти можно)
камера с dvd диском что ли? -вот оно удобство... во дворе - самые убогие носители после флоппиков это RW диски - сдыхают в самый нужный момент.. - уже дисков 5 наверно выбросил.. :(
вот тут попробуйте программку - мне помогает иногда
ftp://87.224.204.105/For_System/Hard_Soft/Vosst_Data/EasyRecovery%20Pro%205.0/Сообщение было изменено пользователем 24-01-2007 в 13:33

автор
мама
Екатеринбург

Да, точно, с двддиском камера. Думала, что удобнее кассет, а оно оказалось так ненадежно
Спасибо за ответ!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тундр! А как сделать, чтобы такая же страница вылазила, когда на мой ФТП заходят?

автор
мама
Екатеринбург

ой, что-то зависло все. Я ж не умею этой программкой пользоваться. Подскажите, если остановилось все и ни туда и ни сюда.
На выбор 2 кнопки "stop recovering" и "skip current file" Что делать дальше?

папа
Екатеринбург

Печенюшка
skip current file"

пропустить файл придётся - видимо этот файл не может восстановить.. там несколько режимов есть..надо пробовать разные методы..

MAD

настроить сервер надо однако! :)

автор
мама
Екатеринбург

Вроде как восстановились файлы.
сейчас вот спрашивает какой-то ключ. Что-то не могу его найти. Типа регистрацию требует.

папа
Екатеринбург

Печенюшка

какую программу использовали?
если EasyRecovery Pro 5.0 - так она не требует регистрацииСообщение было изменено пользователем 25-01-2007 в 14:14

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Замучала я вас уже, наверно
Я вам в личку написала

папа
Екатеринбург

ответил :)

Тема закрыта
Причина:
";