А расскажите мне про "Кабинет"

автор
мама
Екатеринбург

Подключили позавчера нас к кабинету..до этого 5 лет у меня был "льготный" инет..а сейчас придется платить деньги)
Ю-мама для кабинетовцев платная или бесплатная?
часто вижу в форумах "деньги" закончились-а сколько вы будучи подключенными к Кабинету и используя инет для работы платите в месяц? Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

юматерь на халяву, а также уралвэб, п4п, и много еще...зайди в форумы кабинетовские, там есть ссылки на бесплатно...в месяц у всех по разному выходит...раньше унас выходило 500 в среднем, щас меньше..

автор
мама
Екатеринбург

да у меня сынок в контрлстрайк позавчера играл- 15 рублей, вчера-15 рублей, вроде бы суммы маленькие- но если умножить на месяц- 450 рублей только на игры уйдет..а работать еще нужно...( в общем наверное нужно пробовать и смотреть..а по поводу захода на форум кабинетовский- это ж надо идти туда%-) а времени то нету)))

просто посетитель
Екатеринбург

муж постоянно рубится в сегменте. нам бесплатно...
вам надо свой сегмент щас определить. должен у них быть свой чат, там все и выясните

папа
Екатеринбург

В статистике определяетесь с предпочтениями и выбираете тип услуги "Мой Интернет" - позволяет получить льготные цены на трафик с избранных мест Интернет.
Вы можете выбрать один из предлагаемых пакетов, либо указать свои собственные любимые сайты.

папа
Екатеринбург

на telenet.ru можно увидеть свой сегмент. трафик с него бесплатный. То же самое и с фтп в своем сегменте - если что скачать надо. Правда, в моем сегменте, например, народ отключил доступ односегментников - жаба душит их, наверное.

У меня в месяц выходит 900-1000 р. комп включен постоянно кроме выходных. Так как для работы надо :) Как перевалит за 1,2К - придется на безлимитку переходить. правда, там скорость маловата

Тема закрыта
Причина:
";