Jimm

автор
мама
Екатеринбург

у меня в тел.установлен jimm
при загрузке высвечивается ошибка 120
что это?

автор
мама
Екатеринбург

Самсунг е500

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ошибка доступа, проверьте правильность настроек или обратитесь к специалисту по GPRS своего оператора связи.

папа
Екатеринбург

http://forum.telenet.ru/index.php?showtopic=93087
http://forum.ab.ru/index.php?s=4b1bfb8a2cf441c9d132c23ac6cfc88e&showtopic=13514&hl=
а настройки GPRS сделаны по рекомендациям на сайте провайдера? и вообще эта услуга включена?Сообщение было изменено пользователем 26-01-2007 в 23:39

автор
мама
Екатеринбург

Люсёк
какой оператор сотовой связи

Мегафон

папа
Екатеринбург

Не шучу... если всё настроено правильно, попробуй раза 3-4 подряд законнектиться :)

У меня в мегафоне Jimm никогда с первого раза не коннектится, обычно с 3-го. С другими операторами такой "фишки" замечено не было

мама
Каменск-Уральский

А у меня нокия 6280. Закачала джимм, вроде все настройки сделала, а он не грузится, никакой ошибки не выдает, просто не грузиться. Показывает линейку загрузки и.. тишина. Может кто поможет? Очень охота, чтобы эта программка заработала. Спасибо.

мама
Екатеринбург

а какая версия программы? самая свежая - 0.5.1
http://jimm.org/

мама
Каменск-Уральский

Простите не поняла, если вопрос ко мне, то у меня 0.5.2b

мама
Екатеринбург

у вас бета версия, , то есть тестовая
она может не вполне корректно работать на телефоне
попробуйте установить джимма БЕЗ буквы б ;)

мама
Каменск-Уральский

грузанула без б :) тоже самое. Грузанула, джимм, какого-то волка

мама
Екатеринбург

:( даж не знаю, что и сказать... разве что, на телефоне мало памяти осталось???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Напиши настройки интернет профиля,что именно и где писать!ICQ - 416948603

мама
Каменск-Уральский

Это вы кому?

хочу стать мамой
Екатеринбург

как настроить jimm на самсунг Е500

хочу стать мамой
Екатеринбург

nata20017
настроить jimm

как и на любом другом телефоне - отдельно настраивается GPRS доступ, и отдельно - адреса/явки/пароли для клиента ;)
вроде, больше НИЧЕГО специательного не требуется
а там уж или работает, или НЕ работает :)
часче - первое :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему во время подключения постоянно возникает ошибка Произошла ошибка ввода-вывода #120?
Это ошибка возникает когда Jimm не может получить доступа к сети передачи данных. Убедитесь в доступности услуг GPRS (проверьте баланс лицевого счёта, уровень сигнала). Проверьте правильность настроек профилей доступа java-приложений к Интернету. Убедитесь, что Jimm'у не был запрещён доступ к интернету. Возможно, эта ошибка может исчезнуть сама после перезагрузки (выключения и последующего включения) телефона.

На телефонах Siemens x65-75 эта ошибка может возникать если не разорвать активное WAP-соединение до использования Jimm'а. В режиме ожидания такое соединение изображается значком GPRS>. Чтобы разорвать WAP-соединение, воспользуйтесь стандартным WAP-браузером.
Если индикатор процесса подключения постоянно останавливается на 10% и через некоторое время возникает ошибка #120, то попробуйте включить дополнительное подключение в настройках сети Jimm'а. Это актуально для некоторых операторов, которые меняют внутренний IP-адрес абонентов при каждом новом пакетном соединении.

Тема закрыта
Причина:
";