все,спасибо!помогите плиз срочно!(фотошоп)

автор
мама
Екатеринбург

закрыла как-то случайно, точнее свернула меню слева длинное такое, где все инструменты изображены - не знаю как восстановить, там только верхушка от него висит, если на нее нажимаешь - adobe online выскакивает. тыкаюсь как слепой котенок, помогите, плиз! Сообщение было изменено пользователем 27-01-2007 в 01:40

Екатеринбург

кнопка таб. над капс лок

автор
мама
Екатеринбург

нее, это не то меню, - я про то, которое мобильное, ну т.е. его передвигать по полю можна, прямоугольной формы как столбик, обычно слева находится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Навена или options или view

автор
мама
Екатеринбург

Оперу
options или view

1го нету, а 2е все перепробовала - не то

автор
мама
Екатеринбург

карочи я фотошоп закрыла, потом открыла заново и это появилось! ура! эт я для завтра делаю, на турбазе покажу :)

Екатеринбург

кароче. те которые палитры(менюшки так называюца маленькие) там где слои, история и т.п) можно включить, поставив галочку в меню толи окно то ли поросмотр. не помнб точна. щас включу пасмарю%)

мама
Екатеринбург

Ария

ааа! маш, а мне? а я не посмотрю...

автор
мама
Екатеринбург

web-лиса

это не то, вот эта хрень:

автор
мама
Екатеринбург

Нинчик

хе, я тебе ваще могу первой по большому секрету показать - по почте пришлю как доделаю :)

Екатеринбург

вот эта хрень называец панель инструментов:0 она помойму тамж включаетса. в меню view или windom. галкинада поставить в нужном месте. кстати че мучаешсо на англицком языке поставила?%) давай привизу на русском?9 версию?

мама
Екатеринбург

Ария
я тебе ваще могу первой по большому секрету показать - по почте пришлю как доделаю

:love:

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!!!
отзывчивые вы мои!

автор
мама
Екатеринбург

не наю, как тему подредактировать - снять призыв о помощи...

Екатеринбург

Ария
не наю, как тему подредактировать - снять призыв о помощи...

первый пост нажми редактировать

мама
Екатеринбург

и напиши в названии "фсем пасибо - фсе свободны"

Тема закрыта
Причина:
";