Где можно месенджер загрузить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я месенджер ищу, ссылку мне дали, но там 18 метров, не хило так :( может где по меньше есть???

хочу стать мамой
Екатеринбург

дай плиз ссылку где 18 метров

папа
Екатеринбург

Какой? виндовый - дак он в дистрибутиве должен быть.. для телеконференций чтоли? :)
а лучше асю или квип установить:)

папа
Екатеринбург

Что такое "месенджер"? Это может быть MSN Messenger, Windows Messenger, да и вообще практически любую программу для общения можно
"месенджер"-ом назвать.
Если интересует именно MSN Messenger, то общение по протоколу MSN поддерживается такжк и в сторонних программах, например Miranda или Trillian. Правда функциональность чуть меньше, например играть MSN-игры нельзя будет ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

реда
дай плиз ссылку где 18 метров

на офиц сайте

Тундр™
Какой? виндовый - дак он в дистрибутиве должен быть.. для телеконференций чтоли?

у меня нету...... Винда 98.....

Silencer
Что такое "месенджер"? Это может быть MSN Messenger

это да, он..... забыла написать

Silencer
Если интересует именно MSN Messenger, то общение по протоколу MSN поддерживается такжк и в сторонних программах, например Miranda или Trillian. Правда функциональность чуть меньше, например играть MSN-игры нельзя будет

да, мне чисто общаться в реале надо и всё

папа
Екатеринбург

LEOpard да, мне чисто общаться в реале надо и всё мне для таких целей на 100% миранды хватает :)
Как раз в миранде одновременно запущены ICQ и MSN

QIP к сожалению так не умеет - он только ICQ протокол знает. В миранде по умолчанию после установки активны сразу 5 протоколов для общения : ICQ, MSN, Yahoo, Jabber и IRC. Лишние лучше сразу отключить, чтоб ресурсы не жрали

папа
Екатеринбург

миранду могу выложить..мессенгера нету..
ftp://87.224.204.105/For_WEB/ICQ/Miranda/

хочу стать папой!
Екатеринбург

Silencer
QIP к сожалению так не умеет - он только ICQ протокол знает. В миранде по умолчанию после установки активны сразу 5 протоколов для общения : ICQ, MSN, Yahoo, Jabber и IRC.

При таком раскладе тебя могут хакнуть методом распределенного отказа и сделают это легко.

папа
Екатеринбург

5-ть двоек
тебя могут хакнуть

а кому это надо? просто так от нефиг делать?

папа
Екатеринбург

5-ть двоек При таком раскладе тебя могут хакнуть методом распределенного отказа и сделают это легко.

Какая ещё DDoS атака, Вы о чём? Прямо вот хакеры всего мира собрались и давай хакать юзера, который только что установил миранду. Жить и бояться таких вещей - это мягко говоря паронойя :)

Тундр™ миранду могу выложить..мессенгера нету.. версия не самая свежая... Последний релиз уже с нумером 0.6.3, а бета-версии - 0.7.x

папа
Екатеринбург

Silencer
версия не самая свежая...

и та случайно завалялась - ну не пользуюсь я ею :)
выкладывайте у кого свежее есть - мож человеку и пригодится..:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое, что так подключилсь все к моей проблеме
Я уже всё нашла, то что надо Yahoo messenger, всё ок робит и трафика вроде жрёт мало.... правда бывает так виснет, но это мой комп.....
А с этим девайсом меня хакнуть могут?

папа
Екатеринбург

хакнуть могут хоть с чем.. если комп включен и подключен к сети - главное целью задаться, а остальное - дело техники :)
тока вот вопрос - кому вы нужны-то? ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тундр™
тока вот вопрос - кому вы нужны-то?

подумала и поняла, что не кому я не нужна..... а жаль..... Я даже хакерам не нужна, жуть...... так я и прозебаю тута.....

просто посетитель
Екатеринбург

LEOpard
даже хакерам не нужна

А вот это главное заблуждение. Конкретно информация с вашего компа может и не нужна, но для использования в своей деятельности он вполне подойти может. А потом к вам придут сурьезные дяди и спросят зачем с вашего компьютера был взломан сайт мелкософта. Защита нужна. Причем всем. Особенно на вин98.

папа
Екатеринбург

LEOpard

у серьёзных хакеров - серьёзные цели :) а на ваш век полудурков которым заняться нечем хватит - не расстраивайтесь :)
так что защита вам не помешает.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2007 в 20:52

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Touch
А потом к вам придут сурьезные дяди

ой, утешили девушку

Тундр™
на ваш век полудурков которым заняться нечем хватит

это точно, ну я тоже такая не простая девочка, держу круговую оборону, чуть что сразу кабель вырву из компа

папа
Екатеринбург

LEOpard
чуть что сразу кабель вырву из компа

представил - сидит за компом как за мышеловкой.. на кулак кабель намотан...и ждёт....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тундр™
на кулак кабель намотан...и ждёт....

ну, а чё? у меня пусть и старые, но действенные методы...... дааа, вот так оно у простых людей-то......
Не, а чё с меня взять-то? тока переписку личную :) ага, ну да книжки ещё наверное, мда это по серьёзнее будет......
Ладно пойду устанавливать мышеловки, т.е. хакероловки
может по рекомендуете?

папа
Екатеринбург

что за комп -процессор памяти скока? операционка какая? 98 поди стоит?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

процессор? не знаю
винда 98, так и стоит..... пока она стоять будет...... я комп так использую для сети в основном, письма, книги...... аськи там всякие, музыку скачиваю

папа
Екатеринбург

LEOpard

ну можно что-нить типа панды поставить - там кроме антивиря есть антихакерская приблуда..остальное грузит комп сильно...
можно оутпост попробовать из фаерволов но насколько он под 98 работать будет неуверен...я с 98 уже лет 8 не сталкивался.. раритет однако:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тундр™
я с 98 уже лет 8 не сталкивался.. раритет однако

а я люблю винтажные вещички, типа у меня винтажный софт:)
спасибо за советы:)))))

папа
Екатеринбург

LEOpard

у сестры на пне 3-450мгц работает хрюша, антивирус клиент симантековский. памяти правда 384 метра. работает вполне нормально - использует так же в сети полазить и курсачи распечатать, деть в игры простенькие шпилится. фаервола нету - тока баннерорезка адмунчер - рекламу вырезает.

винтажный софт

так что может чего-нить гламурненькое поставить попробовать? а то к 98 скоро дров не найти будет -вдруг чего-нить подключить новомодное захочется? ;)Сообщение было изменено пользователем 05-02-2007 в 14:06

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тундр™
? а то к 98 скоро дров не найти будет -вдруг чего-нить подключить новомодное захочется?

я морально и технически готовлюсь.... стока на диске, надо посмотреть, что оставить...... вообщем я готовлюсь

папа
Екатеринбург

LEOpard

ну да - дорога начинается с первого шага! :)
главное -нАчать а потом углУбить! :)

Тема закрыта
Причина:
";