Научите, как пользоваться Bluetooth!!

автор
мама
Первоуральск

Воткнула эту штуку в системник, установила программки с диска, подключила мобильник к BTooth и что дальше делать - не понимаю!!! Мне нужно фотки и мелодии туда и обратно перекачивать. Объясните как особо непонимающей...Сообщение было изменено пользователем 05-02-2007 в 16:14

мама
Пермь

а этта... телепон какой модели?

автор
мама
Первоуральск

bluethoot USB GoooD, мобильник Samsung SGH-E 730, программа IVT BLUESoleil. Мобильник и ПК содиняются, но объекта пересылки не видят. В этом вся и проблема :(Сообщение было изменено пользователем 05-02-2007 в 18:08

автор
мама
Первоуральск

Получилось :dance2:

Екатеринбург

Я тут тоже решила к вопросу присоединиться. Вобщем, после того, как я разрешаю обмен данными с компом, на телефоне высвечивается "введите код" Что за код такой надо вводить, может, кто знает?

мама
Екатеринбург

Печенюшка
Что за код такой надо вводить, может, кто знает?

нужно ввести и на компьютере и на телефоне любые одинаковые цифры

Екатеринбург

пасибки, получилось!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

%O Смешно Звоните все обясню что связано с компьютером !
+79089056270
e-mail: kc_programmist@bk.ruСообщение было изменено пользователем 14-02-2007 в 00:56

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как закачать яву приложение через BlueSoleil на Е 250??? ПОДСКАЖИТЬ плизз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где можно поскачивать игры и программки на самсунг Е-730?

мама
Екатеринбург

И у меня проблемка, подключаю телефон к компу а пишет: USB не найдено. Подключаюсь через кабель. Nokia PC Suite - Get Connected

мама
Екатеринбург

ауууууууу, ну помогите, фотки надо вставить в комп

папа
Екатеринбург

а дрова установлены которые с телефоном шли? у нас гнусмас - установили не только саму прогу но и драйвера - иначе не видится телефон через USB

мама
Екатеринбург

Тундр™
а дрова установлены которые с телефоном шли? у нас гнусмас - установили не только саму прогу но и драйвера - иначе не видится телефон через USB

я половину не поняла из ваших слов.
Я программу установила, кабель подключила, но устройство не найденно. Программа и кабель шли вместе с телефоном Нокия 6270

мама
Екатеринбург

попробуйте поискать драйвера у них на сайте

папа
Екатеринбург

да драйвера на диске должны быть по любому - чего их искать -
система какая - не вынь98 случаем?

мама
Екатеринбург

Тундр™
не вынь98 случаем?

винь 2000 или хр
у меня стоит ХР

папа
Екатеринбург

ВЕДЬМА

тогда чего-то не доустановлено видимо - есть ещё чего-нить USB - фотик там флеш диск - в этом порту читаются? если да -то ищите на диске драйвера и читайте инструкцию

мама
Екатеринбург

***Юляша***
попробуйте поискать драйвера у них на сайте

я заглянула к ним, там всё на английском

папа
Екатеринбург

ВЕДЬМА

http://www.nokia.ru/
и тут тоже? %O

мама
Екатеринбург

Тундр™
USB - фотик там флеш диск - в этом порту читаются?

непоняла? обьясните. фотика нет у нас цифровова. А что за флешь диск?

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
ВЕДЬМА

Проверте для начала, работает ли у Вас сам порт USB ))

мама
Екатеринбург

Ангел Слезы
Проверте для начала, работает ли у Вас сам порт USB ))

подскажите, как это сделать

папа
Екатеринбург

ВЕДЬМА

ну подключите к нему чего-нить -вот и проверите.. принтер сканер.. клавиатура мышь.. чего-нить USB есть в доме?
флеш диск - свисток такой - на него можно как на дискету файлы скидывать..тока большей емкости :)

мама
Екатеринбург

Тундр™
клавиатура мышь..

щас попробую

Тема закрыта
Причина:
";