ADSL

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь расскажите что это такое

хочу стать мамой
Екатеринбург

это высокоскоростной модем

мама
Екатеринбург

Модем, подключается к телефонной линии, но скорость как у выделенки и телефон не занимает во время подключения.

просто посетитель
Екатеринбург

адсл - асинхронный канал, к пользователю - высокая скорость, от пользователя - более низкая. на телефонную линию с двух сторон ставится сплиттер - устройство, которое делит/собирает сигнал, идущий по телефонному кабелю на голосовую связь и интернет. для преобразования этого сигнала требуется специальный адсл-модем

мама
Екатеринбург

Но для нормальной работы этой штуки нужно, чтобы телефонная линия была идеальная, без всяких распараллелеваний и прочих разветвлений %) У нас так и не заработало. Потому что не могли найти первичный вход - он, видимо, скрыт оказался где-то под гипсокартоном. Нас об этом не предупреждали, когда мы договор заключали. В итоге пришлось возвращать все взад :)

папа
Екатеринбург

Женьшень
Но для нормальной работы этой штуки нужно, чтобы телефонная линия была идеальная, без всяких распараллелеваний и прочих разветвлений %) У нас так и не заработало. Потому что не могли найти первичный вход - он, видимо, скрыт оказался где-то под гипсокартоном. Нас об этом не предупреждали, когда мы договор заключали

ну видать так линия собранна была.. у нас спевра идет рапаралеливание затем сплитер и комп уже.. все номралоьно робить.. АДСЛ не совместим с охранными системами которые работают по телефону (они одни частоты используют)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Евстегнеев Михаил

Ну ты внатуре бэтмэн ! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

папа
Екатеринбург

Евстегнеев Михаил Милая дама

Шамаан...
Хорошо, что не "старушкой" назвал....

папа
Екатеринбург

Евстегнеев Михаил По одной чистоте работает интернет На чИстоте даже виласепед работать не будет....
ММММ. нда. Милая Дама. Нда. По моему, Крысь, надо с легкой руки Е.М. сменить ник. Звучит, ччертвзми...
Перевожу Михаила.

  1. К телефону подключат коробочку, к коробочке - компьютер.
  2. Можно будет одновременно говорить по телефону и общацца на форуме...
  3. По стоимости - примерно как выделенная линия. Тоолько выделенку поставят не везде, а для сабжа нужен только телефон....

И подумай, Милая Дама, о нике... Ей богу, не плохо....

папа
Екатеринбург

Евстегнеев Михаил
Муж на час +79089056270

Муж у нас я.. хм..а вот снег на даче перекидать могу позвонить...если хочется с комппами работать..то могу дать старую материнку с процом будешь ими снег кидать :)

мама
Екатеринбург

для начала надо бы позвонить по 053 и спросить есть ли возможность установки, через пару минут ожидания получите ответ,т.к. не на все телефоны можно поставить. у нас к примеру сразу сказали, что возможность подключения отсутствует

папа
Екатеринбург

***Юляша***
для начала надо бы позвонить по 053 и спросить есть ли возможность установки, через пару минут ожидания получите ответ,т.к. не на все телефоны можно поставить. у нас к примеру сразу сказали, что возможность подключения отсутствует

они не так быстро проверяют, и там у них есть если в течении 24 после проверки подключаешься, то 24% скидка

мама
Екатеринбург

Tarzan™

сама звонила в конце прошлого года через минуту ожидания на проводе дали ответ

а сколько это удовольствие у вас стоит? маме надо бы такой инет

мама
Екатеринбург

S-Ulia

подключают многие провайдеры и цены разные у всех

папа
Екатеринбург

***Юляша***

хм.. мне просто часа 2 проверяли летом

стоит у них постоянные акции... оборудование иногда идет нахаляву надо узнавать.. + организация самого канала, а там уже и абонентской платой и без

мама
Екатеринбург

Tarzan™
стоит у них постоянные акции... оборудование иногда идет нахаляву надо узнавать.. + организация самого канала, а там уже и абонентской платой и без

это в уси

а ещё какие провайдеры по адсл работают?
уси - эт что такое? как пишется?

мама
Екатеринбург

www.ekt.usi.ru уралсвязьинформ, кабинет-для юр.лиц,
http://eburg.nag.ru/adsl.html здесь посмотрите

благодарю!

смотрю тарифы и охреневаю.
я за безлимитный доступ в интернет (640/256) + ТВ (54 канала) плачу 557 руб.
Подключение бесплатное было...
М-дя...

папа
Екатеринбург

S-Ulia

дык Стрим чо тут сказать...можете посмотреть цены за бугром и тоже охрененть

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вобще если есть возможность то надо брать выделинку...

меня вчера просветили - нужно делать беспроводную сетку, типа выделенку к точке доступа и через уай-фай на комп
"забугор" и москва не есть одно и то же

Тема закрыта
Причина:
";