ой, не знаю как сказать..стыдоба...

просто посетитель
Екатеринбург

большая просьба не ржать...сама знаю, что стыдно...
есть какие-то самоучители по пользованию инетом..ну, горячие клавиши у меня есть..мельком как-то читала о том, как можно поиск в сети сделать покачественней, то ли знак какой ввести, то ли еще чего сотворить...вроде как ссылки будут по конкретнее....
и ваще...есть что-то для чайников пользователей инета?

хочу стать мамой
Екатеринбург

есть.
набери техноогии расширенного поиска в яндексе. и там почитаешь

мама
Екатеринбург

про поиск -
http://help.yandex.ru/search/

хочу стать папой!
Екатеринбург

Галина, конкретней! ну ясно же, что что-то ищешь). Мне уже просто интересно. Чего найти нужно?

просто посетитель

Ну, "не ржа" :) скажу, что можно просто пойти в магазин и посмотреть в серии "для чайников"... Вот эти желтые книжки For Dummies - точно видела книгу по инету.
Или есть конкретные вопросы? Чего надо-то добиться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Libelle
посмотреть в серии "для чайников"...

низачто непокупайте для чайников. ужаснонаписано и куча воды. информации ноль.

просто посетитель

аля ужаснонаписано

ужаснонаписано

просто посетитель
Екатеринбург

Libelle
в серии "для чайников"...

я их смотрела, такая фигня...мне бы тонкости..нюансы всякие..что простым смертным недоступны...
вот искала сайт города Оргеев, Молдова..не нашла толком..еще чего-то, уже не помню...
и ваще...ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ ПРО ИНЕТ!!! тянет меня к нему, ой как тянет...

просто посетитель

Ермолаевна мне бы тонкости..нюансы всякие..

Галя, это уже не чайниковский уровень тогда :)
Добро пожаловать в geek'и, welcome to hell, так сказать :)
Я почитываю блоги про всякие хаки, но только на аглицком. (ммм... перечитала "блоги про хаки" и поняла, что сие, возможно, потребует перевода %) )

просто посетитель
Екатеринбург

Libelle
сие, возможно, потребует перевода

Libelle
в geek'и, welcome to hell,

это кто? у меня с англ никак..я француз...

просто посетитель

Ну ;) Geek - это такой товарищ-энтузиаст, увлеченный технологиями, включая интернет. Люди маньячат по поводу компьютеров, карманных компьютеров, разного программного обеспечения, более технологичного подхода к жизни, более продуктивной работы в интернет и т.п.
Welcome to hell - "добро пожаловать в ад", так сказать, приобщайтесь к нашему обществу :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я прошу прощения... вы издеваетесь??! Запрос. Сайт города Оргеев. Первая же ссылка - http://orhei.moldova.ru/. +Дофига дополнительной информации. Я в задумчивости.. так на каком уровне вам нужны знания? Пользоваться поисковиком- так проще некуда, только что определиться, какой вам больше нравится;-)
Я всякие мелочи и плюшечки - фсе в процессе ;-) И это.. спрашивать не стесняйтесь! только так узнавать можно наиболее эфективноСообщение было изменено пользователем 09-02-2007 в 17:15

просто посетитель
Екатеринбург

о, знаю слово

Libelle
Welcome

а еще фэйсом об тэйбл, понимаю о чем...

Libelle
Geek - это такой товарищ-энтузиаст, увлеченный технологиями, включая интернет.

он аглоязычен,да? а наши не интересуются?

просто посетитель
Екатеринбург

Ante
Сайт города Оргеев. Первая же ссылка

супер! я искала с год назад, больше попыток не делала....
или он у меня был? вобщем, я не помню...

просто посетитель

Ермолаевна наши не интересуются

Наверное, наши интересуются, может, просто у меня лично с нашими нет такого взаимопонимания :) ну, можно, конечно, журнал Chip иногда почитать...
Я согласна с тем, что

Ante всякие мелочи и плюшечки - фсе в процессе

Абсолютно!

хочу стать папой!
Екатеринбург

ну вот вам немножко "плюшек" . Один фик каждый раз собираюсь это сделать, когда с 2547 раз вижу вопрос, "че такое имха?", который безусловно имеет право на жисть)). Это наиболее употребимые сокращения. Кому еще чего захочется добавить - будет клево;-).
LOL (laugh Out Loud) - я громко смеюсь. BTW (By The Way) - кстати. AFAIK (As Far As I Know) насколько я знаю. NFC (No further comments) - я все сказал. WBR (With Best Regards) с наилучшими пожеланиями. ASAP (As Soon As Possible) как можно скорее. AKA (Also Known As) - известный также как. Ну, имхо, по моему скромному мнению, пока хватит;-)

просто посетитель

Тогда и моя плюшка: вы каким браузером пользуетесь? Мир теперь любит Mozilla Firefox - в одном окне все ваши сайты открываются в виде закладок, и не приходится переключаться между несколькими окнами. Еще к нему есть всякие дополнения-расширения. Мое любимое позволяет сохранять вырезки - текст, картинки, ссылки, которые я потом могу просмотреть уже в оффлайне, отредактировать и разложить по тематическим папочкам :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ante
Это наиболее употребимые сокращения.

так я выкладывала как-то...или не я...словарик инетовский...мне это не сильно надо...это и по ходу понятно...ладно, как вопросы конкретные будут, соберусь...
так-то мне надо все, сразу и в одном флаконе!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Все. Ушла ржать на кухню))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что по-русски уже слабо общаться, все из иностранщины идет... надоедает как-то ничего родного...

просто посетитель
Екатеринбург

Libelle
вы каким браузером пользуетесь?

опера и экспоер, последний мне не нравится...Мозиллу муж ставил, есть она...я к Опере привыкшая...сохранять мне уже ничего не надо..я первый год пользования столько накачала, что щас сама не знаю чего у меня есть...

О! хотю новую почтовую прогу, чтоб прямо в ней выделить часть писем и целиком скопировать их в другую папку, на столе рабочем...Отлок так не дает...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне очень нравиться MYiE2 И Maxthon, там есть в панели поиск по многим сайтам

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я сейчас с удовольствием Авантом пользуюсь. Но на лисичку поглядываю тож). Лень переставлять

просто посетитель

Ермолаевна новую почтовую прогу

Mozilla Thunderbird?........

Ante Лень переставлять

Оно того стоит :)

просто посетитель

Ермолаевна столько накачала, что щас сама не знаю чего у меня есть...

Галя, для тебя специально теперь еще и по-немецки: Ordnung muss sein! :DСообщение было изменено пользователем 09-02-2007 в 18:03

просто посетитель
Екатеринбург

Libelle
теперь еще и по-немецки: Ordnung muss sein!

не, ваще добить хотят!!! Я француз!!!!!!!
пойду сама повешусь... :megashock:

Тема закрыта
Причина:
";