Удаление данных о просмотренных страницах в инете

автор
мама
Екатеринбург

Ежедневно на работе чищу журнал, а сегодня работала в Excel и с ужасом обнаружила, что при добавлении гиперссылки открывается окно, где есть сведения о просмотренных страницах за целый месяц :=-O: Подскажите мне, как так :boom: и что с этим делать? можно ли удалить?

хочу стать папой!
Екатеринбург

ilee
Подскажите мне, как так

Бог не Тимошка, видит немножко

ilee
и что с этим делать? можно ли удалить?

А зачем ?

автор
мама
Екатеринбург

Мальчиш-Плохиш
А зачем ?

дак рабочий комп, мало ли..... получается, что, даже удалив сведения, наши технари могут проверить, что я просматривала в инете

мама
Екатеринбург

Мальчиш-Плохиш
А зачем ?

если админ и без данных в журнале может узнать куда вы шастаете ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ilee
дак рабочий комп, мало ли.....

А нефиг с рабочего компа ходить куда попало.

ilee
получается, что, даже удалив сведения, наши технари могут проверить, что я просматривала в инете

Они это могут посмотреть, даже не подходя к твоему компу. Причем не только куда ты ходила, а когда и сколько

автор
мама
Екатеринбург

дак тут больше проблема не в том, что админы посмотрят.... я базу делаю, вдруг мои коллеги в ней работать будут, нафиг надо.... Не надо глумиться, я серьезно спрашиваю

автор
мама
Екатеринбург

про возможности админов я знаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

ilee
я базу делаю, вдруг мои коллеги в ней работать будут

Ёманарот... в базе будет только то, что ты в неё введёшь, екселю глубоко фиолетово на твою историю.

автор
мама
Екатеринбург

Мальчиш-Плохиш
в базе будет только то, что ты в неё введёшь, екселю глубоко фиолетово на твою историю

Да это к вопросу о том, вдруг народ за мой комп работать сядет с этой базой, я не собираюсь ее рассылать, она будет только у меня

Тема закрыта
Причина:
";