Восстановление файлов

автор
мама
Екатеринбург

На компе кто-то из нас троих удалил папку "год" где были собраны ВСЕ НАШИ ФОТКИ ЗА 2006 год!!! :( :( :( Точно знаю, что спецом я бы её ни за что не удалила, ещё позавчера думала, что перепишу её на DVD... Не успела!.. Фотки Мурманска остались, а все семейные.... НЕТУ!...
Знаю, что есть специальные программы для восстановления удалённых файлов - кто пользовался, подскажите!
Сразу скажу - дефрагментации с момента исчезновения не делали, слышала, что в таких случаях шанс есть...

просто посетитель
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

Шанс есть, но восстанавливать лучше под DOSом или под LiveCD. Тогда шанс выше.. А вообще, чем дольше тянешь с восстановлением, тем сложней... Система на место помеченных (как удалённых) файлов может записать информацию.

папа
Екатеринбург

Кстати, у Ермолаевны правильная прога..))

просто посетитель
Екатеринбург

Глупый вопрос, понимаю, но в корзине искать пробовали? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Touch
Глупый вопрос, понимаю,

мы с этого начинаем, когда в ремонт везут...А в розетку не пробовали включать? иногда помогает...

папа
Екатеринбург

ну не только дефрагментацию нельзя делать - вообще файлы копировать на этот диск нельзя пока не восстановятся
ftp://87.224.204.105/For_System/Hard_Soft/Vosst_Data/
попробуйте EasyRecoveryPro_5.0 без регистрации работает
мне помогает иногда :) но если диск большой - ждать придётся долго пока просканирует
там же неплохая программка есть и весит немного - ищет быстро в отличие от предыдущей - Restoration.zip
-указываете что искать - и она найдёт удалённые файлы на диске. выбрать диск и написать .jpg - найдёт все фотки за секунды :)Сообщение было изменено пользователем 10-02-2007 в 23:00

автор
мама
Екатеринбург

Видать не судьба уже... EasyRecoveryPro показал, что более-менее живых фот - около 5% ото всего объёма... Записывали уже поверх и много - 2 DVD с утра себе сложила... Эх!.. :( :( :(

Тема закрыта
Причина:
";