РАДУГА что за провайдер такой??????????

мама
Екатеринбург

Вот нужно нам подключить интернет в деревне ( у нас там производство), в Сысртском р-не. предлагают спутниковый инернет , провайдер радуга ( Моссковский говорят) 1 мгБ = 1 руб. подключение около 7000р. эт дорого или нормально?????????? И мож кто еще там подключает????

мама
Екатеринбург

При подключении к спутниковому интернету (к любому провайдеру) необходим канал запроса. Это может быть или модем или выделенка или GPRS или скайлинк. В вашем случае, это или GPRS или скайлинк. Т.е. 7 тыщ это не все затраты, да и трафик в итоге не по 1 рублю будет. Принцип работы прост: запрос уходит через телефон, ответ идет со спутника через антенну.

Именно, Радуга - не лучший вариант. Посмотрите, может кого другого выберете. www.ruslink.info - это сайт не продавца, а скорее информационная система.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Принчипесса
1 мгБ = 1 руб.

дорого при спутниковом, даже очень :)

просто посетитель
Екатеринбург

не охото логин вводить
1 мгБ = 1 руб.

1 мегабайт? у нас вроде 1,95 было...нормальная цена...главное в этом деле скорость!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Принчипесса

вам если чисто документы и почту перегонять по делам и тд, без особо тяжелого трафика - пользуйтесь гпрс на сотике.

папа
Екатеринбург

Ермолаевна(расту над собой и вне себя)
1 мгБ = 1 руб.
1 мегабайт? у нас вроде 1,95 было

там вроде от объёма трафика цена метра зависит - грубо говоря если проплатишь в месяц за 100 гектар - обойдётся копеек по 15, если 100 мегабайт то по 5 рублей - цены точно не помню - порядок примерно точный. если почту проверять - вы 100 гектар не выберете :) это надо самому тогда провайдером становиться что бы такой трафик за дёшево иметь :)

мама
Екатеринбург

да не только... мне и поисковики нужны для снабжения-сбыта.... . Ну вот они мне тож объясняли что это через блютуз на телефоне............, хотя я сама нифига в этом не понимаю.....

просто посетитель
Екатеринбург

10 коп/мб - я такие расценки помню

мама
Екатеринбург

RUNNER™
10 коп/мб - я такие расценки помню

Это глубокой ночью на минимальной скорости. Реклама одним словом ...

Тема закрыта
Причина:
";