есть программисты ассемблера?

автор
мама
Екатеринбург

задание за деньги! ася:325899120

папа
Екатеринбург

эт смотря какое задание :) небось, дрова какие писать?

мама
Екатеринбург

Marauder
небось, дрова какие писать?

дык, а что еще:)

автор
мама
Екатеринбург

Контрольная работа состоит в разработке программы или программно-технического комплекса, состоящего из персонального компьютера, функционирующего под управлением ОС MS-DOS или Windows, и формирователя управлющих сигналов, подключаемого к одному из интерфейсов внешних устройств.
Разработку программ необходимо выполнить с использованием языка Assembler одного из производителей: пакета MASM фирмы Microsoft или TASM фирмы Borland.
ЗАДАНИЕ: Разработка программы определения типа и характеристик накопителя на жестких магнитных дисках персонального компьютера типа IBM PC.
Программа предназначена для определения основных прараметров жесткогодиска персонального компьютера. После запуска на выполнекние программа должна определить и вывестина экран монитора имя производителя и марку накопителя на жестких магнитных дисках, а также его характеристики: количество головок, цилиндров, дорожек и секторов.

мама
Санкт-Петербург

наверно я человек старой закалки..
меня до сих пор ломает. когда чел свои уроки учить идет в интернет :(

папа
Екатеринбург

Прутик ЗАДАНИЕ: Разработка программы определения типа и характеристик накопителя на жестких магнитных дисках персонального компьютера типа IBM PC.

Задание то несложное, и вы с ним в инет.... стыдно. В радиотехникуме счас мальчишки на первом курсе такое пишуть. И разбираться то не надо особо для написания такой программулины, там алгоритм простейший, только команды знать. Самая необходимая - move ;)
ЗЫ А вы уверены, что вы правильно выбрали специальность по которой обучаетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Marauder

знаете насчет специальности че то уже сомневаюсь.. я закончила ЕРТТ с красным дипломом по технической специальности..но заочка-это вообще нечто.. с таким заданием на заметку вам не справились учителя техникумов...вам кажется что легко и просто самая необходимая -move.. мы на практике посиделди процессор прораммировали-это очень сложно и команд там дофига!...и насчет уроки идет делать в инет- знаете для меня учеба уже второй план, на первом семья моя цель закончить институт, хуже когда взрослые дяди итети отучившись 2года бросают его.. уж лучше инет!

автор
мама
Екатеринбург

кто учился или учится на заочке-тот меня поймет ;)

Тема закрыта
Причина:
";