активация Windows

Екатеринбург

а цифры/буквы во втором блоке серийного номера какие? OEM? или 64...? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus
или 64...?

У меня 64

Екатеринбург

Лампа
У меня 64

тогда не активация нужна (она ТАКИМ версиям не нужна по жизни), а просто отказ от проверки подлинности, ибо виндоуз не подлинная,скорее всего, а с корпоративным номером...
у той утилиты, которая ругается на непрохождение процедуры проверки подлинности, есть возможность СОЗНАТЕЛЬНОГО (то есть, путем подтверждения отказа от проверки) отключения как самой проверки, так и оповещения о результате
проверено, работает, сообщать перестает :)
о возможных побочных результатах ПОКА не зивестно ;)

папа
Екатеринбург

Respect
есть смысел, хомяк легче прошки меньше защитной хрени

неа - это одно и то же. Народ грамотной правкой реестра превращал Home в Pro.

Екатеринбург

Sole
правкой реестра превращал Home в Pro

не превращал - те компоненты дистрибутива, которые не были изначально посавлены, из ничего не появляются...
хотя система и пишет, что она теперь типа ПРО:)

папа
Екатеринбург

Кароче мне надоело спорить. Я фатографировать лублу, я кампы не лублу больше.
Кто нить ужо доехал бы до Лампы и помог бы. Ну не верю, что никто рядом не живет. Это же проще будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Sole
Кто нить ужо доехал бы до Лампы и помог бы

я бы доехала, но вот проблема в том что я помочь ни чем не смогу :D :D :D я вот только что узнала где смотреть service pack и какой у меня Win :D :D :D

папа
Екатеринбург

Sole
Кто нить ужо доехал бы до Лампы и помог бы

гыыы, по следам Поносова идти не хочецо :-))
имхо, проще переставить систему и вырубить автообновление

Екатеринбург

Shpona
какой у меня Win

Win у мужжа... У тя скорее Винда.. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Respect
переставить систему и вырубить автообновление

КАК ? И самое главное если я не успею за два дня что будет? тот кто мне винду ставил сейчас не может приехать и я работаю 4 дня. Что можно сделать сейчас чтобы ничего не пропало? тут уже два мнения было, что пропадет и что не пропадет Кому верить?
А может оно всетаки обновилось и ничего не будет?
Или я надеюсь на чудо?

Екатеринбург

Лампа
А может оно всетаки обновилось и ничего не будет?

У тебя точно Хоум версия?

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
У тебя точно Хоум версия?

Да, 2002 год сервис пак 1, АМД процессор, что-то 64Сообщение было изменено пользователем 18-03-2007 в 23:58

Екатеринбург

Лампа
тут уже два мнения было, что пропадет и что не пропадет Кому верить?

данные в любом случае не пропадут :)
и восстановить можно все "с трудом нажитое", даже после принудительной блокировки по окончании положенных 30 (180) дней
не пугайте людей понапрасну :)
майкрософту тоже не нужны судебные иски по поводу потери данных из-за просрочки активации...

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
Win у мужжа... У тя скорее Винда

да, раз у меня нет мужа, занчит и Win- а у меня нет, помоему так.
Ладно, всем спасибо и пока, не буду вас отвлекать от проблемы, все равно ничего не понимаю.

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus

Спасибо успокоил.

папа
Екатеринбург

Аз есмь ®
Хоум версия

при загрузке бегают заленые квадратеги, ПРО - синие.
самый простой спосоп определить :)

папа
Екатеринбург

а так - переустаноффка системы (заказчега) со всем доп.софтом и настройкой стоит примерно "атну тысясю уплей" (с) Наша Раша

автор
мама
Екатеринбург

Вот вроде семь дней прошло... И где армагедон?. Я со страху два дня комп не включала... Сегодня включила... Он говорит активируй, ну я циферки набрала он и включился.., а сейчас перезагружала, ничего не попросил... Все? Можно не бояться?

Екатеринбург

Лампа
Все? Можно не бояться?

ну, если и завтра-послезавтра не попросит - значит, кризис миновал, и можно не бояться :)

дедушка
Екатеринбург

кароч если у вас винда старая пиратка то качаете прогу WPA KILL на комп, после этого загружаешь Windows в безопасном режиме (по F8 при загрузке), под Администратором заходишь в систему и после этого запускаешь прогамму, в её окне жмешь Aply/Browse и ждешь окончания процесса, всё готово, перегружаем компьютер в нормальном режиме и сообщение о необхоимости активировать пропадает НАВСЕГДА
удачи

Екатеринбург

bijiboyer
Windows

bijiboyer
пропадает НАВСЕГДА

:D :P

папа
Екатеринбург

bijiboyer
пропадает НАВСЕГДА

до скачивания следующих обновлений :)

автор
мама
Екатеринбург

Я переустановила винду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не прошлои месяца как говориться :)

папа
Екатеринбург

фуф, а я уж испугался как тему увидел. Думал опять

папа
Екатеринбург

у родителей на компе тож такая фигня - внук игруху какую-то установил.. гонщик блин.. комп стал активацию просить.. тихарил до последнего, сказал когда уже пускать в винду перестала-типа 30 дней прошли - идите лесом. Пришлось переустанавливать :)

Тема закрыта
Причина:
";