Руководство по ФТП для чайника))))

автор
мама
Екатеринбург

Для меня то есть...... Ну создала его, зарегистрировала - все как положено.... А зайти в него почему-то невозможно(((( Я так понимаю, нужно блокнотовский файл (не конфигурация который) со списком номеров куда-то вставить, чтобы заработало? Или не в этом дело? В общем, объясните (желательно русским языком)))) чего делать....
В поиске ничего не нашла....

просто посетитель
Екатеринбург

давай в аську, может настроим как-нибудь :)

автор
мама
Екатеринбург

RUNNER™
давай в аську

Чего давать???? Адрес???? Блин, короче я запуталась.....

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА

зачем мне твой адрес щас? я говорю может проконсультирую 4ё да каг...
какой фтп-сервер, в смысле клиент, т.е. как называется программка, которую устанавливала

автор
мама
Екатеринбург

RUNNER™
зачем мне твой адрес щас?

А кто его знает))))

RUNNER™
какой фтп-сервер, в смысле клиент, т.е. как называется программка, которую устан

А все как на p4p - я иду простым путем.

просто посетитель
Екатеринбург

совету Серв-у или Гену6 установить... у меня серву нормально, не жалуюсь... всяко лучше того, что предлагается на п4п...
а вообще здесь это обсуждалось, поиск посмотри :)
у меня на фтп серв-у есть, можешь взять: ftp://bomba.telenet.ru/-=SOFT=-/

автор
мама
Екатеринбург

Ага, взяла, спасибки)))) Если чего не пойму - буду дальше спрашивать....

просто посетитель
Екатеринбург

стучи мне, не стеснясо :)

автор
мама
Екатеринбург

Короче, я твоей программы вообще испугалась - это для профессионалов :D :D :D
Разобралась все-таки с предыдущей (как всегда сама натупила)))) - все работает

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаю тупить)))))) Попросили меня фильм на фтп закинуть. Он у меня на диске - сказали, что делается это в легкую, а как не объяснили((((

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА
Попросили меня фильм на фтп закинуть. Он у меня на диске - сказали, что делается это в легкую, а как не объяснили((((

диск в дисковод - мой компьютер - найти этот диск и выбрать Открыть. Появится все то, что на нем лежит, среди этих файлов есть те, что к фильму относятся....

сложнее если в формате AVI выкладывать надо...это надо переводить из одного формата в другой

автор
мама
Екатеринбург

Винни :)
диск в дисковод - мой компьютер - найти этот диск и выбрать Открыть. Появится все то, что на нем лежит, среди этих файлов есть те, что к фильму относятся....

А если у меня на диске только этот фильм? Копировать все? Че-то я даже никогда не думала, что это возможно))))

просто посетитель
Екатеринбург

если фильм один, то копировать папочку которая Video
Sound не надо

автор
мама
Екатеринбург

Блин, как все просто оказывается)))))) Если че - фильм "Питер ФМ" - вдруг надо)))))

автор
мама
Екатеринбург

Еще вопрос)))) Что значит смена цвета значка фтп? Он бывает желтый в зеленой окантовке или салатовый

Тема закрыта
Причина:
";