Что-то с Оперой...

автор
мама
Екатеринбург

Люди, помогите! Не могу через оперу в инет выйти, захожу - а потом пишет, что ошибка какая-то! Что это может быть? Вирус может? Вчера весь комп проверили с мужем -касперский ничего не нашёл, обновляли вчера Касперского. И Эксплорер тормозит - страницы загружает, но пишет, что загружено с ошибкой. Не могу цитировать пользователей, когда пишу сообщения ...

папа
Екатеринбург

Итак, давайте по порядку: что делали до того, как вылезла ошибка.- ставили, сносили, куда ходили в инете))
Будем искать причину, ошибка - это следствие.

папа
Екатеринбург

Похоже что с приложением Java проблемы... Это пока единственное, (что приходит на ум) объединяющее Оперу и Эксплорер ...

автор
мама
Екатеринбург

Да ничего не делали, на ю-маме вчера полдня просидела. Вечером потом зашла - ошибка вылезла

папа
Екатеринбург

Есть дистрибутив? Ну переустановит браузер?

автор
мама
Екатеринбург

Не понимаю я такого, сейчас может муж прийдёт с работы, скажет, вчера с ним не могли понять - что такое с Оперой у нас

автор
мама
Екатеринбург

В эксплорере пишет внизу - выполнено, но с ошибками на странице %)

папа
Екатеринбург

Самое простое - переустановить Оперу заново.. Потеряются, возможно, настройки, но зато выясните, в Опере ли дело.. Если всё будет нормуль, то проблема решена, если всё останется по прежнему - тогда будем думать..))

папа
Екатеринбург

Tanyusha
В эксплорере пишет внизу - выполнено, но с ошибками на странице

Это точно - не отображаются какие-то элементы страницы. Возможная причина - повреждение Java (специальное приложение, для отображения активных элементов Веб страницы..)

автор
мама
Екатеринбург

поставили другой антивирусник - комп ожил, оперу переустановили, всё нормуль сейчас

папа
Екатеринбург

AlexFo Похоже что с приложением Java проблемы...

AlexFo возможная причина - повреждение Java

У меня щас мозг лопнет от таких советов :) Давайте не будем ничего плохого говорить про Java пока полностью не осознаем что такое Java?
По теме : ну да, появилась ошибка, обычная ошибка, какие бывают в любой программе (обычное неотловленное исключение - програмеры меня поймут).
Причина возникновения - любая, тут предугадать почти невозможно. Если будет в дальнейшем появляться периодически, лучше поискать более новую версию программы, в которой эта ошибка возможно уже исправлена

Тема закрыта
Причина:
";