А вас бесит...

автор
мама

Когда собеседник в аське строчит сообщения как из пулемета, не дожидаясь ответа, или отправляет по 10 мессаг подряд по 2 слова в каждой ? Или одно за другим привет-ау!-чё не отвечаешь-разговаривать не хочешь, сцуко???
Реально достает, особенно когда не сидишь за компом постоянно, дома, например, а подходишь только на аськино "ку-ку"
А чё еще кого бесит в виртуальном общении ?

мама
Екатеринбург

Меня бесят слова типа "понятно" и "ясно"... На этих словах разговор всегда обрывается и что писать дальше я просто не знаю. Человеку что-то говоришь, а он в ответ: "ясно...". И становится обидно, что твое сообщение ушло в никуда...

папа
Екатеринбург

Gretel
бесит в виртуальном общении

ну тогда не общайтесь - кто заставляет-то? ;)
общение виртуальное - послали виртуально куда подальше да и всё..

мама
Екатеринбург

А меня бесит када здороваются "превед медвед"..мине лично эт ваще непонятно

мама
Екатеринбург

Gretel

неа

Medik
слова типа "понятно" и "ясно"... На этих словах разговор всегда обрывается

наоборот, радуюсь, что появилось свободное время

Екатеринбург

Всё зависит от настроения.Иногда пофигу,а иногда раздражает.

Medik
слова типа "понятно" и "ясно"...

А это,как говорится,отсутствие дальнейших аргументов и слов,по-моему...

автор
мама

Тундр™
ну тогда не общайтесь - кто заставляет-то?

ну это же как и в обычном - бывает, что минусы есть, но плюсы их перевешивают ;)

мама
Екатеринбург

а меня бесит, когда на все вопросы отвечают смайликами (есть у меня одна такая знакомая)... слова "понято", "ясно" вроде как тоже не люблю, но иногда просто не знаешь, чего ответить, и кажется, что человек обидится, если не ответишь ничего.
офф: че-то, Саша, напрягла))) щас и не знаю, как по аське-то с тобой общаться, вдруг че бесит, дык ты скажиии ;)

мама
Екатеринбург

Катерина В.
А это,как говорится,отсутствие дальнейших аргументов и слов,по-моему...

так вот это и бесит! что разговор шел, а потом все... конец. еще терпеть не могу когда говорят всякие "че", "хз"....

Екатеринбург

Medik
"че", "хз"....

:D А я вот употребляю такие слова.Хотя все,кто меня знают,понимают,что это типа оборотов просто,а не безграмотность...Выражение эмоций,как смайлики.

Gretel
минусы есть, но плюсы их перевешивают

мама
Екатеринбург

Катерина В.
А я вот употребляю такие слова.Хотя все,кто меня знают,понимают,что это типа оборотов просто,а не безграмотность...Выражение эмоций,как смайлики.

Насчет "че" я имела в виду то, когда человек просто присылает одно только "че?", как бы переспрашивая... или одно только "хз". А когда эти че и хз мелькают где-то в тексте, так это не страшно. Просто читать сообщение из одного только "хз" не очень приятно.

автор
мама

Kisena
че-то, Саша, напрягла))) щас и не знаю, как по аське-то с тобой общаться, вдруг че бесит, дык ты скажиии

это я не для напугать . просто интересно, у меня одной такие глюки или массово :D. ну с тобой-то наоборот, мы обычно рассказами пишем. успеваем, пока ляльки не мешают ;)

Екатеринбург

Gretel
Когда собеседник в аське строчит сообщения как из пулемета, не дожидаясь ответа, или отправляет по 10 мессаг подряд по 2 слова в каждой ?

это яяяяяяяяяяя. саня, больше не буду!!!

Gretel
Или одно за другим привет-ау!-чё не отвечаешь-разговаривать не хочешь, сцуко???

вчера написал один чек. так выбесило, кабута я ему че должна. грит че отвечаешь односложно? че молчишь? ( это када у меня стату не беспокоить смертельно занят) а то что у мя сын на руках или работа мож быть никто не поодумал.ррррр

Kisena
а меня бесит, когда на все вопросы отвечают смайликами (есть у меня одна такая знакомая)...

это тож я. мне если писать не удобно(макс сидит на столе инада или на коленках) я так отвечаю

Екатеринбург

Козюлька
каверкания языка бесит: сцуко, пацталом, печеньГа... раздражает и думай, догадывайся о чем написали...

учите албанский

мама
Екатеринбург

web-Лиса
если писать не удобно(макс сидит на столе инада или на коленках) я так отвечаю

нет, ну, можно так разок ответить, ито на вопрос "Как дела?" , в общем, на что-то, что пространного ответа не требует)) А подруга моя, может весь разговор так вести. Я ей пишу, к примеру, "Я к вам завтра приеду, сможешь мне пропуск заказать", она мне "улыбку" в ответ, вот и пойми, и так на практически ВСЕ сообщения - раздражает, просто перестаю писать.

автор
мама

web-Лиса
это яяяяяяяяяяя

ты еще не самая злостная :D

web-Лиса
а то что у мя сын на руках или работа мож быть никто не поодумал

плус пицот!!! ну завопила мелкая посреди приятной беседы, ну отошла я минут на 5-10-час, пока успокоится, а приходиш и такое..

web-Лиса
таблица албанскава языка

слуш, ты никогда не задумывалась, по какому алфавиту у нас ребенки будут четать учиццо ?Сообщение было изменено пользователем 25-03-2007 в 12:58

Екатеринбург

Gretel
а приходиш и такое..

выход - ставить функцию отошел. када отходишь - статусменяецо. я правда отключила ее..

мама
Екатеринбург

а меня бесят ячелы которые не в контакте все по одному сценарию : Привет, как дела, че делаешь.......... ааааааа бесит

автор
мама

Lunnaya
челы которые не в контакте все по одному сценарию

ага, и на вопрос "ты кто" отвечают "человек", "откуда" - "из Ёбурга"

мама
Екатеринбург

ага воще бесячка какаяч то.. нет чтоб че нить придумать

Екатеринбург

меня разждражает, когда одна одна знакомая, с которой мы когда-то давно вместе учились, и не слишком много общались кстати, ну разные мы просто, КАЖДЫЙ раз, когда выхожу в аську, пишет: Привет, что нового? Прекрасно ведь знает, что сижу с ребенком дома, ну ничего не может быть у меня нового! и не надо мне постоянно об этом напоминать У нее самой ни молодого человека, ни ребенка, я могу ей написать только если о дочке, на что она отвечает всегда

Medik
"понятно" и "ясно"

ну и зачем каждый раз меня так дергать, я даже лишний раз только из-за нее выходить в аську не хочу :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

погода дурацкая поэтому все раздражает. когда сама раздраженная малыш тоже капризничать начинает

мама
Екатеринбург

Lunnaya
Привет, как дела, че делаешь.......... ааааааа бесит

ага, есть один такой оппонент. так я на его "привет" сразу отвечаю: привет. номально. а у тебя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gretel
Когда собеседник в аське строчит сообщения как из пулемета, не дожидаясь ответа

Hекотоpым девушкам нужно все сpазу и молниеносно. Hапpимеp, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сваpить себе кофейку Чеpез 5 минут отсутствия ты пpочтешь следующий поток сообщений: 1. Пpиветик! 2. Тук-тук. 3. Ты где? 4. Hе хочешь со мной pазговаpивать? 5. Фу, какой гpубый. 6. Так и будешь молчать? 7. Хм... Козел. 8. Hу и пожалуйста. 9. Мне многие говоpили, что ты бесчувственное бpевно, но я не веpила. 10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажpусь. 11. Когда ты это пpочтешь, меня уже не будет в живых... 12. Тебе что, похй, что меня не будет в живых?!!!!! 13. Hет, бл! Ты все таки pедкая тваpь! Hенавижу!!!!! Уpод несчастный!!!! 14. Я что, в игноpе?!!!! 15. Эй, тут кто-нибудь есть? Пpиветик! Тук-тук. Hе хочешь со мной pазговаpивать?(с)

Gretel
по 10 мессаг подряд по 2 слова в каждой

ага вот эта не люблю

Gretel
"ку-ку"

отключила%)

Gretel
когда не сидишь за компом постоянно

дак и не вижу тагда:)

Тема закрыта
Причина:
";