Помогите понять за что деньги платим?))

автор
мама
Екатеринбург

У нас вот инет через какой-то модем. Муж сказал АДСЛ, но умные люди грят, что тогда телефон должен быть свободен, тут же пищит и усе. Мужу пофиг, платит и все, а мне интересно на чем экономить - на трафике или на времени)))) Да, в сведениях пишет, что у нас lucent win modem, это обычный да? не давать больше мужу оставлять соединение на пол-дня?:)

просто посетитель
Екатеринбург

На чем бы Вы не экономили, это не должно сводиться к экономии общения!

просто посетитель
Екатеринбург

Это на ноуте что-ли такой? Совсем обычный... Платите за время. Возможно. :)

мама
Екатеринбург

Астра
Муж сказал АДСЛ, но умные люди грят, что тогда телефон должен быть свободен

Астра
а, в сведениях пишет, что у нас lucent win modem, это обычный да?

тоже

Астра
не давать больше мужу оставлять соединение на пол-дня?

подсоединиться нормально ;)

мама
Первоуральск

Скорее всего что вы платите за время соединения

папа
Екатеринбург

платите за время если при выходе в инет телефон занят :)
скорость так себе - переходите на выделенку :)

мама
Екатеринбург

если АДСЛ - то за трафик, у нас тоже адсл от УСИ, и ни одного тарифа повременного стопудоф у них нет, ток траффик:)
обычный модем пользую, когда мне картинки большие или много надо посмтреть, там уже плата за время (по карточкам фсяких провайдыров)

Астра lucent win modem

низнаю че это, я ориентируюсь по надписям на коробке - от адсл модема написано DSLкомплект :D
а подключал-настраивал все муш :P

просто посетитель
Пермь

Астра
lucent win modem,

Ань, у меня такой же стоит старый, обычный момед для связи через телефонную линию (на крайняк если вдруг кабельное отключится). Вы наверно за повременное соединение платите... Скажи Прогнозу, пустьь подключат нормальную выделенку или включай момед тока когда надо :)

автор
мама
Екатеринбург

Не, ну все такие умные - выделенку им подавай))) Была б возможность Сашка б сразу поставил. тута с этим туго чет)))
Сделала вывод, что плата идет за время. Скорость, кстати, так себе(( вот щас 52, а утром ваще 36 была(( ну хоть так..
пасиб:)

просто посетитель
Пермь

Астра
Сделала вывод, что плата идет за время.

конечно. так оно обычно и бывает :) у нас есть один провайдер ,который по модемному соединению подключает такой тариф, где по трафику платишь, но я не знаю какие там скорости и чо за условия... но не думаю, что очень быстро и хорошо, т.к. иначе другие провы уже включились бы в такую битву :)

Астра
ну все такие умные - выделенку им подавай)))

ну да, а чо :)?

Астра
тута с этим туго чет)))

у нас вот с обычными провайдерами тоже в районе туговато, отдаленные мы, блин... Подклчились через кабельное ТВ, вполне рульно. тока когда телик глючит, инету тожа нет :(

папа
Екатеринбург

Астра
Была б возможность

А DSL поставить - тож нет возможности? - и телефон свободен и скорости приличные ;)

Екатеринбург

Тундр™
и телефон свободен и скорости приличные

главнае фильтр-делитель не забыть поставить. А то на водка буит ф трубе... ;)

Тема закрыта
Причина:
";