У кого "домашний интернет" от Уралсвязьинформ?

автор
мама
Екатеринбург

Каким тарифом пользуетесь? И сколько это стоит в месяц?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мы пользуемся..
тариф "Поп".
сам тариф 450 р... обычно мы немного перебираем на 20 - 50 р...

мама
Екатеринбург

А мы много кушаем, поэтому на безлимитке 1200 в месяц.

мы на интернет турбо, 400 р. в мес. и сиди сколько хошь

мама
Екатеринбург

Танянька

А не подскажите мне бестолковой как туда подключится ....

мама
Екатеринбург

усишный форум
http://club.2-u.ru/forum/index.php

я была на jazz, счас с 1 апреля перехожу на безлим 64

мама
Екатеринбург

LadybirD
безлим 64

+1

Екатеринбург

да мы тож с первого на безлимитку перешли

мама
Екатеринбург

Присоседюсь с вопром )) Мы вот тож подрубились.. Ну в смысле модем этот купили на безлимитку... Только вот уже неделю не можем подключиться... Сегодня модем возили, сказали, что все работает.. в чем может быть проблема, а?

мама
Екатеринбург

Мы 4 дня не могли подключиться в итоге у них что-то было с сетью, сделали тех.заявку по телефону они наладили.

папа
Екатеринбург

я на джазе... в среднем 1000 в месяц и то потому что фильма 3-4 скачиваю с архива

Заречный

альт-рок:) 150 за 100мб абонентская, потом по 1.30 метр. Очень экономно по сравнению с попом и джазом для меня оказалось:)

ах да:) В месяц примерно 200-400 руб. получается:)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2007 в 22:48

просто посетитель
Москва

А я на анлим 256 (2000 в месяц), работа блин, то сервиспак, то драйвера, плюс куча шарывары на посмотреть. Не разу в 2 ГБ не уложился. Да за скорость жаба давила, но платил аж по 3 на роке. Надоело, плюнул на скорость, пересел на 256. Теперь скрипя зубами вытаскиваю SP2 для Win2003 Reget-ом. Мечта стащить Mandriv-у.
Сыну тащил "300 спартанцев" 790 МБ, после 12 часов, сын запустил игруху, завесил комп, докачка не стояла, фильм умер.

Тема закрыта
Причина:
";