Вопрос про безлимитку

мама
Екатеринбург

Люди, кто знает, подскажите про тариф. А то ничего не поняла из описания. Его можно на определенное количество дней оформить и с любого числа, или только с первого дня месяца, как другие тарифы. И как обратно переходить на свой тариф?
Мне надо, всего-то, пару деньков безлимитки, чтоб покачать немного инфы.

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
Мне надо, всего-то, пару деньков безлимитки, чтоб покачать немного инфы.

Кабинетовская? А смысл? Заплатить за переподключение сколько-то..... Проще уж так накачать что нужно)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Проще уж так накачать что нужно)))))

Не, у меня большие суммы получаются, побовала уже. Хочу съэкономить
Скрапов хочу много, клипарта, схемы вышивальные, сказки детям. А все по 2 руб за метр - это слишком много.

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
А все по 2 руб за метр - это слишком много.

Ну тогда реально с фтп проще набирать - то на то и выйдет?
Вы живете далеко..... Так бы я накачала и на диск нарезала - мне-то надо безлимитку отрабатывать))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА
реально с фтп

Да нет ничего там. Регулярно мониторю. Картинки просто в джипеге еще можно найти, но не более того. И то у всех все одинаковое. А про скрапы вообще молчу.
Сказки интересные все скачаны уже, вышивку наши же девченки складывают - это и у меня есть. Я хочу новинки.

мама
Екатеринбург

я могу вам покачать из внешки все, что угодно :)
кстати у меня есть аудиосказки и еще много чего для детей ftp://ru.telenet.ru/ в папке Мультфильмы и в папке books есть детский уголок

мама
Екатеринбург

кста, даже подпись у меня такая :)

мама
Екатеринбург

Alba-avis
я могу вам покачать из внешки все, что угодно

Это хорошо, но для этого мне надо полазить по сайтам и написать страницы 2 адресов с описанием нужной картинки.
Хотя вот скрапы можно качать все.
А сказки, оказывается, я брала уже у вас. Очень знакомая картинка открылась.

мама
Екатеринбург

Если что, у меня мульты есть - типа Даши, Лунтика и тп)))

Alba-avis

Надо подпись умыкнуть))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА
у меня мульты есть

Нет, мне аудиосказки нужны.

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
аудиосказки нужны

Тоже есть, но немного)))))

мама
Екатеринбург

А по теме никто ничего не скажет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сеньора Акварель

с любого числа)))и на любое количество дней. только вам заплатить за это удовольствие щас по моему 150р. придётся,да ещё ежедневно 45 р. перейти обратно точно так же как и на безимитку. Изменения вступают в силу в течение 15 минут.

мама
Екатеринбург

КunjаRаni(VinnY)
за это удовольствие щас по моему 150р.

Сейчас 250. Мы на март переводились. Если качать много, то лучше перевестись. Единственное скорость бывает ну очень маленькая.

мама
Екатеринбург

Спасибо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dansi Сейчас 250

у них сейчас акция для физических лиц с 1 ого апреля 150р. По моему так. Я тоже 250 платила.

мама
Екатеринбург

КunjаRаni(VinnY)
с 1 ого апреля 150р

Ага.

мама
Екатеринбург

КunjаRаni(VinnY)
у них сейчас акция для физических лиц с 1 ого апреля 150р.

Я про нее не знала. А до какого числа? А то малоли что еще понадобитиься.
А уВас скорости нормальные были?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dansi

Изменения в "Безлимитном" пакете для физических лиц с 1 апреля 2007 года

  1. Плата за подключение пакета "Безлимитный" – 150 рублей.
  2. Плата за использование пакета – 45 рублей/сутки
    При этом, если Вы подключены к "Безлимитному" пакету более 27 суток в течение календарного месяца*, то начиная с 28-х суток и до конца календарного месяца плата за использование пакета не взимается. В случае использования пакета в течение полного календарного месяца плата за использование составит 1215 рублей.
  • Календарный месяц – период с первого до последнего числа месяца.

    Dansi А уВас скорости нормальные были?

как сказать, конечно в сетях Кабенета всё просто супер было, но вот с внешки не очень- это я имею ввиду если скачивать, а если читать, то быстро . Максимальная скорость на скачивание у меня была 20 КБ/с. Говорят, что это не плохо для анлима.

мама
Екатеринбург

КunjаRаni(VinnY)

КunjаRаni(VinnY)
Максимальная скорость на скачивание у меня была 20 КБ/с. Говорят, что это не плохо для анлима.

У нас так же и даже побольше немного. В том то и дело что не плохо и не хорошо.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2007 в 09:24

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dansi В том то и дело что не плохо и не хорошо

ну это ж вам решать хотите ли вы пользоваться этим тарифом или нет. а так то если порассуждать, то это естественно, что скорости такие. Вот вы представте, что оин будут как

КunjаRаni(VinnY) в сетях Кабенета

тогда Кабенет просто прогарит на таких безлимитках. Это ж сколько тогда б люди скачивать умудрялись!!!! Я б конечно не против, но этож не возможно))))если здраво рассуждать.
А вот если сравнить с некоторыми другими провайдерами. то довольно таки не плохая у нас скорость.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2007 в 09:27

мама
Екатеринбург

КunjаRаni(VinnY)
А вот если сравнить с некоторыми другими провайдерами. то довольно таки не плохая у нас скорость.

Согласна. Кабинет вообще меня устраивает. Просто когда мы использовали безлимит, то сравнивали заявленные скорости и реальные. Непонравился этот момент. Далеко не все совпадало. И это конечно минус.
А за инфу спасибо. Давно не были на сай те кабинета.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dansi сравнивали заявленные скорости и реальные

Скорость передачи данных - до 128 Кбит/с*- это заявленный. Но полное я вам скажу соответствие действительному. поскольку, чтоб получит КБ, а не кбит, вам надо кбит разделить на 9 и получается КБ. Вот и делим 128:9=14.222КБ. А у меня порой до 20 доходит. так что всё соответствует))))))))и даже пересоответствуетСообщение было изменено пользователем 05-04-2007 в 09:39

мама
Екатеринбург

КunjаRаni(VinnY)
А у меня порой до 20 доходит.

А у нас порой по пол дня 0 было, а востальное время не более 6.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dansi А у нас порой по пол дня 0 было, а востальное время не более 6.

ну может это ещё от чего нибуть зависит)))А вообще у них в инфе ещё вот что написано:

Если в течение расчетного периода (7 дней) среднесуточный объем входящего трафика превысит 550 Мбайт, то на следующие сутки пропускная способность канала может быть снижена до 50 Кбит/сек. Данное ограничение (50 Кбит/сек) будет действовать до тех пор, пока среднесуточный объем входящего трафика не станет ниже 550 Мбайт. Расчет среднесуточного объема входящего трафика производится один раз в сутки.

может вы просто превышали и из за этого скорость падала

мама
Екатеринбург

КunjаRаni(VinnY)
может вы просто превышали и из за этого скорость падала

Может быть, но не до 0 же. А про количество мег мы конечно это все учитывали.

Тема закрыта
Причина:
";