НЕ могу скачать.....

автор
мама
Екатеринбург

Мультики и прочие нужные вещи..... Они ссылку дают вот на такую штуку http://rapidshare.com/ И чего? Кто знает, объясните, пожалуйста

хочу стать папой!
Екатеринбург

Это ссылка на стартовую страницу проекта рапидшары. На ней Вы не сможете найти ничего "полезного". все файлы, которые кто-либо положил на сервера рапидшары имеют собственные непрямые ссылки. то есть, к рапидшар.ком будет добавлен еще либо уникальный индекс.
Перейдя по этой ссылке Вы можете получить динамическую ссылку на искомый Вами файл. Но для нахождения чего-то конкретного Вы должны иметь конкретную непрямую ссылку, потому что рапидшара больше похожа на сборище банковских ячеек, а не витрина супермаркета. ;)
это достаточно громоздкая процедура, которая косвенным образом подталкивает Вас к покупке "премиум аккаунта". ;)
Вообще, есть портал Weburg.ru, где Вы можете загрузить интересующие Вас мультики и прочие нужные вещи ;)Сообщение было изменено пользователем 13-04-2007 в 13:30

Екатеринбург

это сервис для условно-бесплатного размещения файлов в интернете, откуда, зная пароли и место расположения файла, их может забрать любой желающий

есть ограничения на время хранения, и количество скачиваний для конкретного интернет адреса (в бесплатном режиме)
после оплаты абонемента эти ограничения снимаются (на время действия абонемента

я понятно объяснил?

то есть, идете по своей ссылке, смотрите рекламу, а сустя 10 (по-моему) секунд вам предложат загрузить ваш файл

папа
Екатеринбург

Maxxus

ага это для бесплатного доступа к файлу.. и скорость скачки очень низкая. что бы быстро качать и быстро доступ к файлам получать надо абонемент покупать.

автор
мама
Екатеринбург

Ante
Это ссылка на стартовую страницу

Да я знаю....Просто дофига чего выложено таким образрм....

Ante
Чего надо-то было?

Мультики хотела покачать - диснеевские и иже с ними)))))

хочу стать папой!
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Ante

Спасибо!!!! А там бесплатно? Я со своей безлимиткой еще пару тысяч плюсом не накручу?)))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Если безлимитка у тебя, то бесплатно))))

автор
мама
Екатеринбург

Ante
Если безлимитка у тебя, то бесплатно))))

Спасибо-спасибо-спасибо)))) Я такой сайт уже фиг знает сколько ищу - везде или хило, или ограничения времени и т.п

Тема закрыта
Причина:
";