FineReader глючит

автор
мама
Екатеринбург

Замучилась уже то FR6 глюкнул, не сохранет доки не в каком формате, теперь FR8 поставила, а он при сохранении документа в word вместо букв символы выдает виде квадратиков, а цифры и английские буквы нормально сохраняет. Что делать, как исправить, кто может подскажите.

папа
Екатеринбург

Думаю проблема не FR8... Проблема в кодировке Виндовс или в шрифтах. Дело в том, что FR использует системные ресурсы для отображения текстовой информации.

мама
Екатеринбург

Лайт
теперь FR8 поставила, а он при сохранении документа в word вместо букв символы выдает виде квадратиков, а цифры и английские буквы нормально сохраняет

100% программа криво крякнута,потому что такая беда случалась не у вас одной,проверено.Выход-удалить прогу,почистить реестр и правильно использовать патч для регистрации.

папа
Екатеринбург

Ога... кряк то не причём... Ранее аффтар писал:

Лайт
FR6 глюкнул, не сохранет доки не в каком формате,

думаю дело не в одном ФР... А вообще, кривой кряк есть на 7-ку.. Про 8-ю версию я не слышал такого. Сам юзаю.. Нет проблем)))

папа
Екатеринбург

Всё нормально работает у меня.. тока сначала предыдущие версии удалить надо полностью - в том числе и папки в C:\Program Files\ABBYY FineReader
ftp://90.157.94.108/ For Office/ABBYFineReader.Professional.v8.0.0.706Сообщение было изменено пользователем 16-04-2007 в 16:30

Тема закрыта
Причина:
";