Выделенка - страницы с анимацией - вопрос насчет трафика

автор
Екатеринбург

Я работаю дома, перевожу информацию с сайта компании-партнера, чтобы перенести ее на сайт своей компании, так как у нас выделенка, то я открываю страницу и и оставляю ее на некоторое время открытой, пока не переведу полностью, бывает даже надолго, так как считала, что трафик уже не идет, но что-то многовато денег со счета уходить стало :( На сайте анимированные иллюстрации, которые постоянно двигаются, может быть причина в этом?

папа
Екатеринбург

скорей всего трафик автообновление делает, графика может любая быть, баннеры флешевые тож не слабо весят - они стопудово обновляются несколько раз в минуту. - вырубай авторизатор или выбирай "работать автономно"

Екатеринбург

есть специальные программки которые запрещают эту рекламу и трафик не идет соответственно...отключишь один раз и больше эта реклама не появится..Еще можно картинки отключать..

автор
Екатеринбург

А можно это сделать только для конкретного сайта? хорошо бы, если бы там вообще рисунки не открывались, они мне не нужны

автор
Екатеринбург

Там нет рекламы, именно сайтовские баннеры такие :(

Екатеринбург

Инструменты-Настройки-Содержимое - убираете галочки напротив текста - Автоматически загружать изображения

автор
Екатеринбург

Козюлька

спасибо! А можно все-таки установить такой режим только для одного конкретного сайта?

папа
Екатеринбург

это надо или фаер
ftp://90.157.94.108/For_Your_Save/Outpost
или баннерорезку ставить
ftp://90.157.94.108/For_Your_Save/ Ad Muncher19331/Ad Muncher

Galatea
для одного конкретного сайта? Сообщение было изменено пользователем 17-04-2007 в 21:40

автор
Екатеринбург

Тундр™

Спасибо! Скачаю, посмотрю. Я пока просто отключила рисунки, но на анимационные рекламные баннеры эта мера не подействовала :( Так то на нужном мне сайте их нет, есть здесь, например :) но на будущее хотелось бы и их убирать

Тема закрыта
Причина:
";