мр4 как превратить в avi?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

фильм с расширением мр4 записан. Виндоус медиа не может произвести, DVD тоже не может. Подскажите, пожалуйста, какую программу установить, чтобы фильм посмотреть.
Спасибо:)

мр4 как превратить в avi?- это моя новая потребность:)Сообщение было изменено пользователем 19-04-2007 в 21:47

мама
Екатеринбург

Вот эта может - klmcodec169?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА

не знаю, поищу, может у меня есть, поробую. Хотелось бы наверняка знать. что искать и что устанавливать.

мама
Екатеринбург

Я просто ее для мультиков качала - ДВД тоже не видел их (сейчас новый видит)))))). Мульты в формате MPEG4 что ли....

папа
Екатеринбург

Aleshka*
фильм с расширением мр4 записан. Виндоус медиа не может произвести, DVD тоже не может. Подскажите, пожалуйста, какую программу установить, чтобы фильм посмотреть

Возможно этот поможет, а скорее всего просто кодеки нужно дополнительные скачать и установить....DivX еще можна попробовать..

просто посетитель
Екатеринбург

Ненуачо
DivX

точно...вспоминала его...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА

Ненуачо

Katrin L.

спасибо, ищщщу:)

мама
Екатеринбург

ftp://ru.telenet.ru/soft/vlc-0.8.4b-win32.zip
ftp://ru.telenet.ru/soft/vlc-0.8.0-win32.exe
vlc - много чего читает, у нас мпег4 проигрывает попробуйте тот или другой :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ненуачо
DivX

mp4 не желает читать. все остальные воспроизводит, а на этот у него отговорки на заграничном языке. Может файл, конечно, поврежден %) или Я - программист знатный

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Alba-avis

:dance2:
открылось "дикарей" смотреть буду
спасибо:)

мама
Екатеринбург

Aleshka*

мы только этой прогой и спасаемся, она открывает даже всякие побитые и недокачавшиеся файлы :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Alba-avis

а еще скажите, как ее установить ? а то извлекаю, тогда воспроизводит, а когда просто на фильм кликаю, то фильм снова не читается. (привалило щастье, только не знаю с какой стороны к нему подойти)))

мама
Екатеринбург

Aleshka*
а когда просто на фильм кликаю, то фильм снова не читается

Дак фильм правой кнопкой - открыть с помощью.....наверное))))

просто посетитель
Пермь

я предпочитаю BS Player, все что мне попадалось он читал, окоромя ДВД :) но для этого есть другие проги :) если надо могу прислать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА

ноу, там ее не написано этой программыСообщение было изменено пользователем 19-04-2007 в 14:24

мама
Екатеринбург

Aleshka*

так это просто у вас по умолчанию стоит другой проигрыватель

АЛЛА
Дак фильм правой кнопкой - открыть с помощью.....наверное

совершенно правильно, только первый раз этой проги может не быть в списке, придется ее добавить вручную:
открыть с помощью - потом нажать обзор - зайти в Programm files - найти там эту прогу (папка наверно какая-то должна быть vlc) - выбрать там файл, которым прога запускается - а потом в будущем она уже будет в списке "открыть с помощью"

мама
Екатеринбург

Aleshka*
ноу, там ее не написано этой программы

Странно..... А в выборе программ тоже нет?

Екатеринбург

дикари зачетная пошлятина. но мне понра))))))

мама
Екатеринбург

для начала убедитесь, что вы ее действительно установили - зайдите в программ файлс и посмотрите появилась ли там такая папка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Alba-avis
придется ее добавить вручную:
открыть с помощью - потом нажать обзор - зайти в Programm files - найти там эту прогу

ой спасибочки много мильенов раз, я обзор - кнопачку не заметила (блааандинка) :) Усе теперь работает, усем спасибо. Прям без вас вообще никак. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а еще вопрос: можно как-нить в мр3 переделать кинчик, а то захотелось на телевизоре посмотреть?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

следеющим вопросом будет: а нет ли у кого мужчины , а то кино одной смареть скучно?
и затем: а на какой день задержки тест беременность показывает, а то кино кончилось и вот:)

просто посетитель
Пермь

:D :D :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гелла ню )

чего опять хохочешь? как в мр3 привратить "дикарей", а?

мама
Екатеринбург

Aleshka*
как в мр3 привратить "дикарей", а?

Это тоже программа какая-то.....Там, по-моему, сложно%)

Тема закрыта
Причина:
";