Фильм

автор
мама

Можно ли где нить посмотреть фильм не скачивая?

папа
Екатеринбург

однако журналы с дисками продают :)
в инете анонс почитать.. а посмотреть что бы - по любому скачивать... даже если потоковое вещание- и то трафик будет жрать.. хотя фильма на компе и не будет...хотя можно его сграбить конечно...:)

автор
мама

Тундр™
можно его сграбить

???

просто посетитель
Екатеринбург

ТВ-тюнер поставить не пробовали? Или на дисках?

папа
Екатеринбург

MamaLina
???

грубо говоря когда потоковое видео идёт с сервера - у вас организуется в памяти буфер куда кусками небольшими фильм загружается и из этого буфера уже воспроизводится. тоесть целый фильм проблематично получить без дополнительных программ, которые "грабят" этот поток "захватывают" :)
но трафик по любому идёт и неслабый :)
ТВ тюнер - тоже выход.. ;) правдв нормальный тюнер больше 2 тыр стоит - на эти деньги пиратских дисков по 70 рублей 30 дисков можно взять.. и на каждом 4 -6 фильмов - это усмотреться можно будет :)

автор
мама

Дождинка
ТВ-тюнер поставить не пробовали? Или на дисках?

Я НЕ про то, что мне смотреть нечего . Я когда в китае была, я там прямо в сети Room6 смотрела, на наших сайтах порыла, ничего не нашла. Хотела на русском посмотреть. На дисках не видела, но особо и не искала.

папа
Екатеринбург

MamaLina
прямо в сети Room6 смотрела

так и тут можно.. найти тока откуда вещают правда сети тут ещё те для нрмального видео вещания тормозить будет наверно жутко.. а киношку на почтовой марке смотреть как-то не прикольно
или слить - если безлимитка - неделя качания и фильм Ваш :)

Тема закрыта
Причина:
";