Восстановить информацию с битого винта

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнок порезвился с компом, за 5 минут моего отсутствия в комнате сгорел блок питания и вынесло два винта. Один удалось откачать(только электроника полетела), а на втором похоже одна из головок накрылась, запорота большая часть диска, причем с детскими фотографиями, моими курсовыми, учебными программами и прочими очень нужными вещами
Есть у нас в городе люди, которые занмаются восстановлением подобных дисков? И во сколько это встанет примерно?

мама
Екатеринбург

Я спрошу у мужа, он компьютерщик... Может он делает, или знает кого.... )))

просто посетитель
Екатеринбург

я знаю что проги есть..но там для каждого случая свой подход нужен...

мама
Екатеринбург

Айри
Есть у нас в городе люди, которые занмаются восстановлением подобных дисков?

есть

Айри
на втором похоже одна из головок накрылась

если действительно головка накрылась-нужно спец. оборудование, есть такое в Тетрониксе, Космонавтов, вроде 56
если нет-пишите в почту

Айри
И во сколько это встанет примерно?

Тетроникс-от 3000

папа
Екатеринбург

экс-Ермолаевна(Светлый Ангел)

Если там головы убиты, то ни одна прога не поможет, только замена голов.

Порядок цен на восстановление инфы с винтов где нужно менять головы 4-5 тысяч, сюда входит поиск донора и непосредственно снятие инфы.

автор
мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна(Светлый Ангел)
я знаю что проги есть..но там для каждого случая свой подход нужен...

Проги не помогли:( Точнее часть мы спасли, а вот часть мертво:(

папа
Екатеринбург

Тетроникс, больше никого не знаю, кто такое восстанавливает.

папа
Екатеринбург

угу.. только тетроникс.. больше вроде никто... но вйдет вроде дороже нового винта, так что только если себестоимость инфы очень высока имеет смысл делать

папа
Екатеринбург

Tarzan™

Ошибаетесь уважаемый, не только Тетроникс. :)

просто посетитель
Екатеринбург

UnclePecos
Ошибаетесь уважаемый, не только Тетроникс.

так пишите кто еще...

мама
Екатеринбург

Tarzan™
угу.. только тетроникс.. больше вроде никто...

Муж так же сказал...

Tarzan™
но вйдет вроде дороже нового винта

не вроде, а точно дороже....
Тут смотреть надобно, какая инфа, ежели секретная, то и денег не жалко ))

UnclePecos
не только Тетроникс.

Просветите, кто еще?Сообщение было изменено пользователем 23-04-2007 в 13:03

папа
Екатеринбург

UnclePecos
Ошибаетесь уважаемый, не только Тетроникс. :)

Может быть...а кто еще ? я во вском случае случись что пойду к ним, потому что их я знаю, остальных нет

автор
мама
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
Тут смотреть надобно, какая инфа, ежели секретная, то и денег не жалко ))

Не секретная:) Но детские фото, которые у нас в единственном экземпляре(у родителей тоже комп накрылся и все, что им отправляли было потеряно:()
Вот ведь, а, месяц себя не могла заставить сесть и все на диски перекинуть, дотянула:(

папа
Екатеринбург

Пытаются заниматься многие, а вот профессинально в городе восстанавливают только человек 10. Троих знаю лично т.к. обмениваемся бывает опытом или донорами, остальных только по конфе пользователей РС3000.

папа
Екатеринбург

Айри
Проги не помогли Точнее часть мы спасли, а вот часть мертво

Мдя..дальше уже тока хирургическим путём.. терапия уже бессильна :(

Айри
Вот ведь, а, месяц себя не могла заставить сесть и все на диски перекинуть, дотянула

ТОж не могу всё архив сделать детских фоток.. единственно чего смог - на второй винт скинуть и немного упорядочить.. да и на блины тоже не сильно надёжно...вернее долговечно.. печатать фотки чтоли - та объёмы больно большие, да и в цифре прикольней слайдшоу смотреть.

папа
Екатеринбург

UnclePecos

сказал много не сказал ничего

папа
Екатеринбург

Tarzan™

А вам что адреса и телефоны нужны? так это уже реклама будет. Да и к тому же половина из них работают на гос предприятиях и деятельность свою мало офишируют.

мама
Екатеринбург

UnclePecos
Да и к тому же половина из них работают на гос предприятиях и деятельность свою мало офишируют.

Че за чушь %)
Сказал А, говори Б.
Телефоны, я так думаю стоит сказать, и названия предприятий. Не считаю это рекламой... Скорее обмен полезной информации...

папа
Екатеринбург

UnclePecos

ну не пиши открытым текстом, если считаешь рекламой - человеку надо - пиши в личку ему тогда.

мама
Екатеринбург

UnclePecos
Троих знаю лично т.к. обмениваемся бывает опытом или донорами, остальных только по конфе пользователей РС3000. Делись через личку у меня винты полетели с очень важной инфой, работа компании за семь лет, но никто в городе не может достать инфу с винтов. вдруг твои знакомые помогут, будет им респект и уважуха.

папа
Екатеринбург

Мук
....вдруг твои знакомые помогут....

Я сам вам могу помочь в этом, т.к. занимаюсь восстановлением информации и ремонтом жёстких дисков с 2002 года, есть всё необходимое профессиональное оборудование. знание и опыт.
Звоните, телефон с дополнительными вопросами кинул в личку.

Тема закрыта
Причина:
";