Помогите выкачать плиз.

автор
папа
Екатеринбург

Люююююди!!!! Помогите плиз! Я конечно понимаю, все клево - ко мне приехала моя Фуджа из Осаки, но!!!! Японческая инструкция вгоняет меня в транс!!! Помогите! Кто там на безлимитке - выкачайте инструкцию русскую для Fuji S3 Pro и на DataCod закиньте плиз

пожааааааалуйста... а то инета мало осталось. :(

автор
папа
Екатеринбург

Поможите люди добрыя, а то у него не как у никона - подсказков нет и многие функции просто непонятны.

мама
Екатеринбург

Sole

Дак я могу..... Но мнеб ссылку, откуда качать - а то фиг найду сама....

автор
папа
Екатеринбург

http://www.fujifilm.ru/products/dsc/s3pro/index.htm
тут на англицком... видимо на русском нет. Но это всяко лучше японческого.

Екатеринбург

Sole
Fuji S3 Pro

Я думала ты на пятерку замахнулся. Почем драпчик? (с)
А то поди, мне надо уже новый фотик присматривать

мама
Екатеринбург

Sole

Щас скачаю, постараюсь))))

автор
папа
Екатеринбург

Сеньора Акварель

не, пятерка в 2 раза дороже, мне не по карману. Буду мириться с тормознутостью (после никона кажется, что фотик ваще из прошлого века по скорости записи на карту и показу картинки, хотя меню и прочее работает со свистом), хотя мне это как раз некритично.
Но качество картинки.... я прусь, я просто прусь от картинки. теперь я понимаю, почему профи снимают в jpeg - нормальный фотик снимает так, что jpeg править потом не надо. Цвета такие, что улет. Автофокус цепкий, но в темноте лажает. Экспозамер настолько точный, что никаких нареканий (у никона вечно надо было экспокоррекцию делать). Самое сложное было найти в меню пункт, где язык меняется, а то японческий меня не вдохновляет чо та
В общем сцупер!!!!
Драпчик недешевый - 30тыр примерно. Пойду ремешок на него одевать, завтра гулять с ним пойду. Сегодня дома побалуюсь.

мама
Екатеринбург

У меня проблема с PDF почему-то((((( Есть может ссылка на другой формат инструкции? Этот даже не открывается у мну....

автор
папа
Екатеринбург

АЛЛА

мож недокачался? ты выложи, вдруг у меня откроется

мама
Екатеринбург

Поставила. Бодро тащит

мама
Екатеринбург

Sole
мож недокачался?

Дак в том и проблема - он не хочет сохраняться(((( Он пытается открыться - в итоге у него и это не получается..... Щас еще посмотрю, что можно сделать....

мама
Екатеринбург

И я качаю))) Без инструкции не останетесь:)

мама
Екатеринбург

Не удалось помочь хорошему человеку - а только доперло, как это можно сделать))))) Ну ладно - если чего - обращайтесь....

мама
Екатеринбург

Куда кидать-то? На юмамскую почту? Или прям в топ?

мама
Екатеринбург

Готово, столько инструкций у народа :).
В топ не пойдет, в почту ю-мамскую тоже, видимо.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2007 в 20:01

автор
папа
Екатеринбург

Lesli

в личку кинул мыло

Екатеринбург

Sole
качество картинки

Я только по-этому Фуджи и хочу. Если всеже придется новый фотик покупать, то только его. Ты же по инету заказывал, да?

мама
Екатеринбург

Чет никак не хочет у меня письмо уходить...:(

автор
папа
Екатеринбург

Сеньора Акварель
Ты же по инету заказывал, да?

ага - полтора месяца ждал. Но так то можно и в России б/у поискать. А так самое выгодное или с японии или с ebay.com

автор
папа
Екатеринбург

Lesli
Чет никак не хочет у меня письмо уходить...

странно.

мама
Екатеринбург

Ушло. Я вот здесь беру инструкции. Так правило, все русские. http://www.helpzone.com.ua/model/5910/546/Fujifilm-FinePix-S3Pro.html

автор
папа
Екатеринбург

Pearla
http://www.helpzone.com.ua/model/5910/546/Fujifilm-FinePix-S3Pro.html

тут цена ваще 1624$ написана кстати. О как!

автор
папа
Екатеринбург

что то нету ничего..... :(

мама
Екатеринбург

Пишет отправлено

автор
папа
Екатеринбург

ну бум ждать :)

мама
Екатеринбург

Продублировала с другого ящика. Оказывается Яндекс, гад, в текст письма рекламу пихает, не заметила сразу :(

Тема закрыта
Причина:
";