Помогите найти

автор
мама
Екатеринбург

Как всегда браво поиску%) Не могу найти - кто-то давал ссылку на магазин компьютерный - где все дешевле..... Ткните меня носом, пожалуйста. Или таких же ссылок накидайте))))

мама
Екатеринбург

Мы берем все в Белом Ветре (bwe.ru)

Екатеринбург

мегалекс наВолодарского за памятником ленину на площади.. цены практически московские..
http://www.megalex.ru
а вообще ell.ru смотрите
а белый ветер стал подемократичней.. раньше там жуть как дорого было..

Екатеринбург

Gelena
bwe.ru


:D

Екатеринбург

Yurmars
Санрайз так называемый

угу, то-то у нас в ремонте от них техники полно!...

папа
Екатеринбург

вот адрес
http://www.irsural.ru/index/ru
можно брать по колонке опт1. Только есть небольшой минус - возят в основном на заказ. срок - около недели.

мама
Екатеринбург

Silem
можно брать по колонке опт1. Только есть небольшой минус - возят в основном на заказ. срок - около недели.

Чей-то у них с гарантией ка-то криво:( Мы сначала на них нацелились, но пообщавшись сегодня с представителем конторы, муж сказал что будем лучше в Мегалексе или в Територии PC брать, пусть и дороже

папа
Екатеринбург

Айри
Чей-то у них с гарантией ка-то криво

а что именно? Я, чессказать, ни разу не сталкивался по такому вопросу за все время. Уже три компа у них брал за 4 года.

мама
Екатеринбург

Silem
а что именно?

То что все через экспертизу, и скажем если у вас что-то сгорит из-за неисправного блока питания допустим, то это не повод для гарантии
У нас просто как раз сгорел блок и вынес винты, ну хотелось бы второй раз подобным образом влетать:(

папа
Екатеринбург

Айри
То что все через экспертизу, и скажем если у вас что-то сгорит из-за неисправного блока питания допустим, то это не повод для гарантии
У нас просто как раз сгорел блок и вынес винты, ну хотелось бы второй раз подобным образом влетать

насчет экспертизы, конечно, они могут заявлять. но вот насчет блока питания... имхо, они жжут. :)
Хотя, чета я сомневаюсь, что придя в магазин со сгоревшим винтом продавцы без вопросов поменяют его на новый. Буду рад, если я ошибаюсь...
А по поводу гарантий я могу поговорить с сотрудником это фирмы, через которого все время и отовариваюсь там. Вопросы лучше в личку, наверное, чтобы не было оффтопа или рекламы в ветке :)

мама
Екатеринбург

Silem
что придя в магазин со сгоревшим винтом продавцы без вопросов поменяют его на новый

В Територии PC меняли как-то:) Материнку и винты, дня за 2, предложили отремонтировать, отказались, тогда поменяли.

Silem
Вопросы лучше в личку, наверное, чтобы не было оффтопа или рекламы в ветке :)

Да меня собственно больше всего интересует что за контора и стоит ли с ней связываться

папа
Екатеринбург

Айри
Да меня собственно больше всего интересует что за контора и стоит ли с ней связываться

насколько я знаю, они работают от московской крупной конторы nix. Клиенты - в основном юрики. Раньше назывались Девон. Я столкнулся с ними 4 года назад по работе в банке. Вот все, что знаю :)

мама
Екатеринбург

Silem
Вот все, что знаю :)

Ну если про гарантию узнаете, то просто супер будет:)

Тема закрыта
Причина:
";