настройка фтп

автор
мама
Екатеринбург

вот скачали програмк ув кабинете, конфигурацию со списком ip адресов, чтобы заходили только с кабинета, а почему то никто зайти не может, как только устанавливаем программку без списка адресов, все нормально работает.

Екатеринбург

права не настроены правильно
а название проги?

мама
Екатеринбург

Короче. Заходишь в фтп. Там запрещение доступа по ип - стоят звездочки. Их надо убрать.

автор
мама
Екатеринбург

точно стоят звездочки, а я все думаю что с ними делать. Щас попробую

папа
Екатеринбург

установили -программу которая на самом кабинете предлагается?
лучше чего-нить посерьёзней установите.. например Serv-U гораздо гибче и проще настроить как нужно будут проблемы - пишите - помогу
ftp://90.157.94.108/ForWeb/FTP/FTPsu/

автор
мама
Екатеринбург

ура все получилось, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Тундр™

а чем не нравится эта прога?

папа
Екатеринбург

oksi

я настроить как мне хотелось не смог... мож руки кривые..:)
буквы Я в именах не любит - так что готовтесь к переименовываниям файлов и папок.. или обзывайте сразу всё по буржуйски.
тему уже не раз поднимали - если интересно - почитайте топики про фтп

мама
Екатеринбург

Тундр™
если интересно - почитайте топики про фтп

Ага, в основном мои)))))

автор
мама
Екатеринбург

ну буковки я мне не сложно поменять, а по буржуйски писать терпеть не могу, ладно если появятся проблемки то тогда и займусь.

папа
Екатеринбург

АЛЛА

однако не ошибается и вопросов не задаёт тот, кто ничего не делает :)

мама
Екатеринбург

Тундр™
однако не ошибается и вопросов не задаёт тот, кто ничего не делает


По крайней мере я в итоге вроде дошла до нормального состояния фтп)))))

папа
Екатеринбург

АЛЛА
дошла до нормального состояния фтп)))))

Главное не останавливаться :)
я стркутуру своего фтп каждый месяц перетрясаю.. - что-то добавляется.. что-то удаляется, сортируется :)

автор
мама
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

oksi

выб там порядок навели :) по папочкам разложили всё

автор
мама
Екатеринбург

про фотошо и все что с ним связано отвепчаю я, думаю там все в порядке, а вот за остальные программки муж отвечает, а ему пока не когда

автор
мама
Екатеринбург

а какой у ваc IP

автор
мама
Екатеринбург

а вот еще вопрос, как сделать доступным более одной папки из компа, находящихся в разных папках одного диска (не хочу все пихать в одну общую)

папа
Екатеринбург

oksi

какой сервер-то
у меня серв-у - делается элементарно. виртуальный путь указываешь и привязываешь его к корню ФТП

автор
мама
Екатеринбург

с кабинета скачала прогу, там есть где указываешь каталог, но я показываю еще один, но доступа к нему почему то нет, открывает постоянно только один

папа
Екатеринбург

oksi

ну у кабинета и спрашивайте в техподдержке как их фигня настраивается, у меня кроме этого не получилось много чего - поэтому и отказался в пользу Serv-UСообщение было изменено пользователем 22-05-2007 в 13:43

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

Тема закрыта
Причина:
";