Кто-нибудь ведет домашнюю бухгалтерию?

автор
мама
Екатеринбург

Мне интересно именно с т.з. удобства учета. Есть ли у кого-нибудь простая программка для ведения всех приходов и расходов? И чтобы там было разбиение на какие-то статьи, например, продукты, косметика, коммун.платежи и пр. А еще в идеале я хотела бы видеть диаграмму, в которой было бы понятно, на что я больше всего денег потратила в месяце.
Если у кого-то такая есть, то где вы ее брали: покупали или где-то скачивали? Если скачивали, то где?

папа
Екатеринбург

я себе сам писал..но уже не виду

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас года три назад была не оч. удобно было, забросили потом это дело)
поищите поиском была подобная тема

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мы с мужем ведем. Период отчетности -неделя, статьи - питание, здоровье, одежда-обувь, коммуналка, квартплата, кредит и конечно "разное" :) из доходных статей - тока зараплата мужа...
состряпано все в обычном екселевском файле

мама
Екатеринбург

У меня диск есть. могу поделиться

автор
мама
Екатеринбург

Tarzan™
себе сам писал

а на чем писал? тоже думаю самой сделать, но поскольку только начинаю все вести, хочу в чем-то уже готовом поработать. Чтобы потом можно было оценить все плюсы и их использовать и исключить минусы.

LadybirD, по ссылке скачала, сейчас буду смотреть.. :) Спасибки!

а

Levenka
в обычном екселевском файле

мне кажется не очень удобно...

папа
Екатеринбург

Калерия

писал на 1с, писал на дельфи.. лень заводить данные

автор
мама
Екатеринбург

Tarzan™
Tarzan™

А для чего тогда писал? :) Мне кажется анализировать тоже интересно.

папа
Екатеринбург

Калерия

денег не хваталао..написал стали все заносит анализировать, деньги появились...забили на внесение..опять начали всети... плюнули окончательно:D

автор
мама
Екатеринбург

Вот и я для этого же хочу ее. А как считаешь,

Tarzan™
деньги появились после тщательного анализа или просто стечение обстоятельств?

папа
Екатеринбург

Ненадолго хватает этих поползновений с домашней бухгалтерией... Раза три уже начинал и через месяц-другой прекращал это занятие. В первые разы самописная програмулька была, в последний раз - "Family 2007"

Екатеринбург

у меня обычная 1с....ка

Тема закрыта
Причина:
";