Как преобразовать файлы *MOV в файлы *AVI?

автор
мама
Екатеринбург

Записала на фотик несколько видеозаписей с расширением MOV, хотела объединить их в одну, для этого хотела перевести в AVI. VirtualDub не открывает, Adobe Premiere только что установила, но пока не могу там разобраться (может кратенько объясните где там искать, а я уж разберусь). Еще есь ACDSee 8, я тут где-то читала, что с помощью этой программы можно, но тоже не нашла :( Или какой-то другой прогой нужно преобразовывать? Вобщем если я вообще не тем путем иду, направьте куда нужно :)

папа
Екатеринбург

Квик тайм установлен? Ещё программки есть которые с сотиками и фотиками идут, с гнусмасами по крайней мере есть студия - она понимает вроде. ASCDee понимает, но конвертировать может тока если квиктайм 6 установлен, с 7 версией не хочет
А премьер какой про или 6 версия - у меня 6 работает а про версия не понимает мувики. В премьере удобно и сшить в любой последовательности и звук наложить и титры можно.

автор
мама
Екатеринбург

Фотоаппарат у меня Panasonic, там были какие-то программы, попозже посмотрю, квик тайм есть, но какой не знаю, как посмотреть? Премьер про, значит не понимает? Поищу 6 тогда...

папа
Екатеринбург

запустить мувик на воспроизведение и свойства программы глянуть (About) :)
ftp://90.157.94.108/ Documentation/ есть доки по премьеру
в драйверах квиктаймы естьСообщение было изменено пользователем 01-06-2007 в 15:15

автор
мама
Екатеринбург

квик тайм версия 6,5 установлена, хочу попробовать в ACDSee преобразовать, но как там сделать? Или какую-нибудь простенькую программку посоветуйте и сразу где взять можно :)

автор
мама
Екатеринбург

Тундр™
в драйверах квиктаймы есть

я драйверы там не вижу..

автор
мама
Екатеринбург

Ну короче я разобралась, нашла самую простую программу, которая только преобразовывает и все)))

просто посетитель
Екатеринбург

Оksana
Ну короче я разобралась, нашла самую простую программу, которая только преобразовывает и все)))

какую?

автор
мама
Екатеринбург

MyVideoConverter

Тема закрыта
Причина:
";