у кого безлимитка на кабинете?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

выгодно? сколько в месяц платить? в той инфе что дана на сайте я не очень то разобралась. я так поняла там единовременная плата 150 рублей, и + каждый день по 45 руб (в течении 27 дней - потом льгота), а вот если мне нада например на 5 дней только? такое возможно?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну помогите люююди! я ведь читала что здесь у многих безлимитка, спросить в тот момент не додумалась, по поиску не нашла!

мама
Екатеринбург

carra
выгодно?

Дак кому как - смотря что Вам надо....

carra
а вот если мне нада например на 5 дней только? такое возможно?

понятия не имею)))) мне надо постоянно))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АЛЛА

мне бы на всяких инфо-сайтах сидеть, в основном на внешке

мама
Екатеринбург

carra
мне бы на всяких инфо-сайтах сидеть, в основном на внешке

ну вот я работаю в и-нете.... плюсом еще постоянно качаю фильмы-мультики.... много))))

мама
Екатеринбург

У меня безлимитка. 45 рублей в день аб.плата и с 27 дня бесплатно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

spell

а можно платить эту абонент плату не весь месяц, а неделю предположим?

мама
Екатеринбург

там просто вносите на сколько дней вам нужно сумму и все у вас безлимитка, а потом когда она вам не нужна будет она автоматически отключается если вы в течении 5 дней не пополните баланс. Так что можно! :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

spell

ура!!! спасибо!!!

мама
Екатеринбург

да незачто будут вопросы обращайтесь ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

spell

А вот ели к примеру, отключается инет безлимитка- то при новом подключении опять 150руб. платить нужно?
И еще вопрос- а вааще нет ограничений? Скажем если я за день метров много накачаю?

мама
Екатеринбург

Только учтите, что если отключите безлимитку после пяти дней, то для подключения снова опять 150 руб. платить. И при безлимитке сильно снижается скорость, так что много не накачаете. даже если захочется.

Тоже хотела на нескольлко дней себе подключить сначала, а потом поняла, что это не оправдывает себя и так и оставила насовсем безлимитку:)

папа
Екатеринбург

Камила
если я за день метров много накачаю?

урежут канал, пока в берега не войдёте - там пределы по трафику есть - читайте правила.

папа
Екатеринбург

spell
просто вносите на сколько дней вам нужно сумму и все у вас безлимитка, а потом когда она вам не нужна будет она автоматически отключается если вы в течении 5 дней не пополните баланс.

Не понял. Разве после исчерпания денег на счету не отключится сам интернет, а не только безлимитка?

Лариса
И при безлимитке сильно снижается скорость, так что много не накачаете. даже если захочется.

Тоже хотела на несколько дней себе подключить сначала, а потом поняла, что это не оправдывает себя

И сколько за день удавалось накачивать? Весь день этому посвящали или только нерабочее время? Есть ли разница в скорости в рабочий день и выходной, днем и ночью?
(Вопросы ко всем безлимитчикам).

мама
Екатеринбург

Не знаю, сколько за день. В месяц только знаю - 2-3 гигабайта внешки. Разница в скорости заметна - днем толком ничего не скачать. без программ докачки тоже мало что качается при такой скорости. Но в целом это все-таки удобнее, чем платить за эти гигабайты по 2 р. :) Еще говорят, что скорость зависит от количества пользователей в сегменте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лариса
от количества пользователей в сегменте.

от количества АКТИВНЫХ в данный момент

мама
Екатеринбург

Ну так и в целом активных больше, раз всего больше:) Вот сейчас скорость о-о-очень маленькая, не сравнить с 5 часами утра:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а подскажите, вот я ввожу в адресную строку номер фтп из своего сегмента( говорят бесплвтно чтобы качать) а у меня ни один не открывается - говорят нет доступа((( в отчаяньи что делать?

мама
Екатеринбург

так может у них компы отключены, а хозяева уехали на природу:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

может быть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Летучая Мышка

а может у них доступ сегменту закрыт, это часто встречается.
некторые люди хорошие деньги на фтп зарабатывают

хочу стать мамой
Екатеринбург

так че получается я не могу скачивать бесплатно? фига се((

папа
Екатеринбург

Лариса
Не знаю, сколько за день. В месяц только знаю - 2-3 гигабайта внешки.

Но все-таки: примерно сколько часов в день комп работал на скачку? Порядка 2-3 или порядка 12-14? Если выбрать 3 абсолютно свободных дня и целиком посвятить скачиванию, наверное, все-таки это будет выгодно?

Лариса
Вот сейчас скорость о-о-очень маленькая,

Какая конкретно? Если хотя бы 10-15 килобайт/с, наверное, это бы устроило.

Лариса
без программ докачки тоже мало что качается при такой скорости.

То есть, на каком-то объеме закачка прерывается? А на каком примерно? 10, 50, 100 мегабайт?

Летучая Мышка
вот я ввожу в адресную строку номер фтп из своего сегмента( говорят бесплвтно чтобы качать) а у меня ни один не открывается

У меня в сегменте сейчас 318 компьютеров, из них активных 55, а ftp есть из них только на 4-х. Редко когда бывают активны 10 ftp-шек в своем сегменте. Вручную не наперебираешься. Программа LanScope нужна.

мама
Екатеринбург

Если что-то объемное качать собираетесь, то, конечно, выгодно:)
Но тяжелые файлы качать очень долго

Blackmax
Если хотя бы 10-15 килобайт/с,

Большое ха-ха! Это только ночью так бывает у нас, днем 3-5

И даже 2 мегабайта, бывает, без докачки обрывается - превышено время ожидания, говорит.

Тема закрыта
Причина:
";