Аська на телефон

автор
мама
Екатеринбург

Подскажи мне пожалуйста, каким образом установить аську на телефон???? я обсалютно в этом ничего не понимаю, если кто то делал это помогите пожалуйста....заранее благодарю... :rose:

автор
мама
Екатеринбург

неужели никто не знает..... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

позвоните оператору и попросите ссылку на icq для телефона,но настраивать придётся самой,т.к. сотовые операторы с ней не работают

автор
мама
Екатеринбург

А вот есть такие услуги типа закачки на телефон картинок, мелодий и тэпэ.....может там это делают?

папа
Екатеринбург

ф поиск задолбали

автор
мама
Екатеринбург

Tarzan™
задолбали

А вас никто и не спрашивает....зачем заглядываете если задолбали? А поиск глючит у меня...что теперь поделать??Сообщение было изменено пользователем 16-07-2007 в 10:57

папа
Екатеринбург

МоТанька

А вас никто и не спрашивает...

На форуме Вы спрашиваетет всех..

МоТанька
зачем заглядываете если задолбали

а потому что потом ныть будетет ...а меня никто не замечает...

МоТанька
что теперь поделать??

Онтей

просто посетитель
Екатеринбург

с жпрс-браузера зайди на wap.tegos.ru и скачай там прогу, jimm называется, настраивать просто. или если сотовый оператор мтс, у них есть услуга пакет icq, у оператора заказывать надо, и они объяснят, как ей пользоваться

AV
мама
Екатеринбург

Зависит от компании-оператора, определенный номер для отправки СМС сообщений.Отправляете СМС, регистрируетесь и т.д., и т.п. Настройки в телефоне не нужны, просто узнайте в свей справке номер для СМС. Для примера у МТС это номер 2472

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Tarzan™
а потому что потом ныть будетет ...а меня никто не замечает...

вы меня, вероятно, с кем то путаете...стопудово...

автор
мама
Екатеринбург

AV
Для примера у МТС это номер 2472

у меня МТС и что мне нужно какое то сообщение отправить на эхтот номер?

AV
мама
Екатеринбург

Надо позвонить в спрвку 0890, добавить услугу пакет ICQ, после этого уже отпралятьСМС, да там уже операторы подскажут какие существуют команды, мне достаточно нескольких для общения. Только хлопотно все это дело в телефоне-то, я отвечать не успеваю, долго набирать ответ по сравнению с компом :) Сущестует у этой услуги также абонентская плата, так что уточните при звонкеСообщение было изменено пользователем 17-07-2007 в 16:16

мама
Екатеринбург

ребят))) все проще)))) навтраивате инет ( тока через вар, жопорез - эт невероятно дорого)). через сайты проиводителя своего сотового телефона ( например, у сони это - секлаб.орг) скачиваете себе все, че хотите.: от джима до игр...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо вам огромное!!!! ;) :rose:

автор
мама
Екатеринбург

мамЪюль!
все проще))))

ничего себе.... :D вы стока слов иностранных написали... :D уж простите меня, за неосведомленность....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хой всем рокерам и панкам Екатиринбурга

хочу стать мамой
Екатеринбург

с телефона заходишь на http://jimm.org/webdownload/?lng=ru

Jimm - мобильный ICQ-клиент, он позволяет обмениваться сообщениями через ICQ через Ваш мобильный телефон. Чтобы воспользоваться Jimm'ом необходимо:

  1. Чтобы Ваш телефон обладал поддержкой Java-приложений (профиль MIDP1.0, MIDP2.0 или RIM), иметь минимум около 300Кб heap-памяти (память для выполнения Java-приложений).

    Небольшой список поддерживаемых телефонов находится на главной странице официального сайта www.jimm.org.

  2. Подключить услуги передачи данных у Вашего оператора и настроить телефон для работы с Интернетом из Java-приложений. Если Вы используете GPRS (EDGE), то нужна услуга GPRS-Internet (то есть услуга, предоставляющая доступ ко всему Интернету, а не GPRS-Wap и подобные, в которых доступ есть только к Wap-шлюзу и другим сервисам). Подробно о настройках телефона узнавайте на форумах и сайтах, посвящённых Вашему телефону. Нужно настроить именно доступ к Интернету из Java-приложений.

  3. Надо скачать и установить Jimm на Ваш телефон любым доступным способом (скачать через WAP прямо на телефон или скачать на компьютер и передать в телефон через Data-кабель / Инфракрасный порт / Bluetooth / WiFi). Подробно о закачке и установке java-приложений узнавайте на сайтах и форумах, посвященных Вашему телефону.

    Скачать Jimm через WAP можно, зайдя браузером телефона по адресу http://www.jimm.org/download/.
    Скачать Jimm на компьютер можно с официального сайта www.jimm.org.

  4. Запустить Jimm, зайти в Настройки > Учётная запись (Options > Account) и ввести ваш номер ICQ (UIN) и пароль от него (Password), а затем сохранить изменения (Save). Всё, теперь можно выйти в главное меню и попробовать подключиться (Connect).

Тема закрыта
Причина:
";