Лол от УСИ :)

автор
папа
Екатеринбург

http://www.ekt.usi.ru/home/ek/internet/xdsl/tarif/velocidad/

с 2 ночи до 7 утра скорость на безлимитных тарифах в два раза больше

но
"Для того чтобы активировать повышенную скорость в ночное время, необходимо разорвать текущее соединение и вновь создать его после 02.00. Если соединение было инициировано до 02.00 скорость не изменится.
Если соединение было создано с 02.00 до 07.00, то в 07.00 соединение будет автоматически разорвано и при создании новой сессии после 07.00 скорость будет соответствовать дневным значениям."
мне как безлимитчику скорость нужна что бы только фильм быстрее закачался.. но если я вечером фильм ставлю на закачку, вы думаетет я буду в 2 ночи вставать что бы переподключится? и в 7 утра тоже ??..имх безмысленая фича...

хотя конечно прогу можно написать..

Екатеринбург

Tarzan™
имх безмысленая фича...

докачивалки как правило умеют сами разрывать и устанавливать соединения, так что, прямая дорога к ним, докачивалкам! :)

автор
папа
Екатеринбург

Maxxus

их есть у меня.. но помомему все качалки умеют только востанавливать разорванное соединение... а вот разрывать соединение по календарю при незавершенной закачке такого нет..имха.. да лана пофиг.. за ночь фильм все равно полюбому скачивается

папа
Екатеринбург

что регет что флашгет умеют по расписанию работать - во сколько закончить закачку и во сколько запустить снова. чего сложного-то
остальные наверно тоже :)

автор
папа
Екатеринбург

Тундр™

ну чтож пусть робят..просто кроме докачки есть еще торент внешний и "торент" локальный

Тема закрыта
Причина:
";