Как наказать негодяйского провайдера

автор
мама
Екатеринбург

Вот я снова в интернете, мы переехали в начале июля с Заречного на Пионерский в Заречном пользовались услугами провайдера К*Т переехали оставили заявочку на переподключение, ЖДУ не дождусь пря инетернета 4 июля пришли провели выделенку, сказали подключим ждите, потом началось СТРАШНОЕ, мы живет в 36 доме у них какое то оборудование на 38 полетело, дозвониться до них невозможно все время занято, или с сотика я все деньги истратила, мне все говорят ждите ждите, не можем попасть к оборудованию, нам ключ не дают, я устала уже браниться с ними, никакого уважения к клиентам, мне говорят вы бы немогли сходить к ним и наити человека с ключем от крыши, а то наши менеджеры не могут до них уже 2 недели дозвониться я чуть под стол не свалилась, говорю мож вы мне з\п за это платить будете дайте телефон рук-ва, мне говорят нет, говорю пригласите чела который мне поможет, мне говорят в том кабинете нет телефона, такое впечатление что конторка с подворотни, а в центре такая реклама висит типа мы 1 мы самые лучшие, вобщем нервов они мне помотали, я подключилась за один день к У**форм...., а К****Т в заду так и ничего не сделали за 2 недели негодяи, как их можно наказать, сервис гребаный их по-русски.

хочу стать мамой
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

да в глаз ему!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ЛеТа
сервис гребаный их по-русски.

:dada:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Руководство компании

Генеральный директор
Лебедев Анатолий Константинович

Первый заместитель генерального директора
Царьков Алексей Владимирович - tsr@telenet.ru

Директор по развитию бизнеса
Клементьев Виталий Георгиевич - vk@telenet.ru

Коммерческий директор
Пинженин Алексей Сергеевич - ap@telenet.ru
Помимо этого можно прийти к ним в офис и написать притензию

Екатеринбург

ЛеТа
У**форм...., а К****Т

:D как вы их зашифровали, тут все про него в открытую пишут

папа
Екатеринбург

К*****НЕт - тот чье имя нельзя произносить :D

мама
Екатеринбург

ЛеТа
К*****Т

Мы не так давно подключили, но уже ОЧЕНЬ не довольна, косяков много

мама
Екатеринбург

Леруся
Мы не так давно подключили, но уже ОЧЕНЬ не довольна, косяков много

я его уже тихо ненавижу.....у меня постоянные глюки...а говорили: лучший провайдер... :vava:

Екатеринбург

тоже много негатива - слишком часто нет интернета. Первое время вроде неплохо было, а теперь испортились.

папа
Екатеринбург

Видимо мне повезло с кабинетом.

мама
Екатеринбург

Phenomen

На Химмаше живете?

мама
Екатеринбург

Леруся
Мы не так давно подключили, но уже ОЧЕНЬ не довольна, косяков много

MoroZzka(МоТанька)
я его уже тихо ненавижу.....у меня постоянные глюки...а говорили: лучший провайдер...

Ромашкина
тоже много негатива - слишком часто нет интернета. Первое время вроде неплохо было, а теперь испортились.

+1.то же самое.вырубается сразу после грозы на 2-3 дня. %) %) %) %)

мама
Екатеринбург

помимо того что кабинет "лучший провайдер" он, сука, еще и деньги ворует

папа
Екатеринбург

EHOT

MAKO

ну не повезло Вам.. у нас ничего за 5 лет не спёрли.. и не так часто провалы со связью. налаживают довольно быстро. вам с сегментом не повезло видимо - админ работящий у вас :) Ленивый админ один раз сделает как надо и лежит, а работяга постоянно чет делает, а толку никакого.
однако утечка траффика, а соответственно и денег часто из-за своей же тупости происходит... тщательнЕй надо настраивать комп и читать читать читать RTFM :)
неустраивает качество связи - выходите на руководство - пусть трясут исполнителей.

папа
Хмельницкий

MAKO
+1.то же самое.вырубается сразу после грозы на 2-3 дня.

+1 Неделю курили бамбук без тырнета. Сразу после грозы. Вчера только дали вот :( Самое смешное соседи по подъезду сидят на Олимпусе - у них ничо не пропадает в грозу... мутотень какая-т. Кабинет задрал в последнее время своим говёнским качеством связи - отваливается сама по себе не по разу на дню. С понедельника озадачимся поиском нового провайдера.

Тундр™
однако утечка траффика, а соответственно и денег часто из-за своей же тупости происходит...

Поясни, плиз. Что за тупость с моей стороны может быть, когда кобенед списывает с меня 2 т.р. за один день (за 2 меясца столько не накапывает) при установленном VPN-соединении и актуальном Касперском при том что соединения в это время с инетом было прервано?

папа
Екатеринбург

Маргадон BrBQ
С понедельника озадачимся поиском нового провайдера.

Сероега давно говорил УСИ рулит:D

папа
Хмельницкий

Ми рассмотрим усе варианты :) Люди Конвекс вона хвалют, но он вроть уральмаш не обслуживат ищо..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Маргадон BrBQ Поясни, плиз. Что за тупость с моей стороны может быть, когда кобенед списывает с меня 2 т.р. за один день (за 2 меясца столько не накапывает) при установленном VPN-соединении и актуальном Касперском при том что соединения в это время с инетом было прервано?

А вам вернули эти деньги?было хотя бы разбирательство? смотрели ли вы детализированную статистику?

папа
Хмельницкий

5-ть двоек
А вам вернули эти деньги?было хотя бы разбирательство? смотрели ли вы детализированную статистику?

Статистику смотрели, разбирательство было. Что сказать - вердикт ить выносит кобенед. Он был следующим: виноват я, поскольку залез на какой-та там буржуйский сайт программистов и качнул оттуда мегов около так семисот траффика. Прерывания связи у меня в это время не было! (пипец полный, т.к. инета не было точно).
Вот можно выставлять человека настолько придурком, чтоб он не мог додуматься переключиться в 5 секунд на безлимитный тариф и качнуть эти 700 мег в два раза дешевле??? Оказывается можно! В кобенеде.
Пришлось писать заявление на имя Царькова, мол так и так - со мной такое впервый рас, прошу пересчитать по льготному тарифу этот траффик (Тем самым как бы признавая свою вину), больше такова не повториццо нифига. Мерзко. Но оспаривать что-то бесполезно. Доводы разума отвергаются, когда видится реальная возможность содрать с абонента немного бабосикоф..
Поддерживая высказывание ЕНОТы очч рекомендую вам следить за вашим траффиком. Хотя вобще-то смысла особова в етом нет, гыгы))) Все рамно ничо никому не докажите и будите должны ))) патамушта ето провайдер №1 ))))

папа
Екатеринбург

Маргадон BrBQ

я про тебя не говорю - за себя только могу сказать.. было пару раз несанкционированных закачек какой-то фигни у меня рублей на 200 :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Да не будет кабинет красть с лицевого счета ваши деньги) случайно по их ошибке это могло случится,да. Если в статистике отражается что закачки были то либо это вы зашли либо кто-то за вас попользовался ну или ,как я уже сказал,ошибка у них :)

Тема закрыта
Причина:
";