ноутбук зараза чтоб его... не пецятают клависи...

автор
папа
Хабаровск

Есть у моей мамы (бабушка на пенсии) ноутбук... он у неё уже давно есть... но вот пару месяцев назад с им что-то случилось и вроде как включилось "залипание" кнопок... начал рыться в настройках... как таковое "залипание" отключено... что то там подшаманил, ну вроде работало... теперь вот опять звонит мне и говорит что нигде ничего толком написать не может, ни в скайпе ни в сбербанке онлайн через раз... какая-то у неё там экранная клавиатура стала выскакивать сама и то не всегда... ну да Касперский стоит тыщу лет... но раньше-то всё нормально было...

может есть у кого какие идеи? или была подобная заморочка?

мама
Екатеринбург

Ага, была, помню такую тему ржачную. Чем закончилось не помню, но писала автор уморно. Поищи, может там было решение проблемы.

мама
Тюмень

Pippit™: Чем закончилось не помню, но писала автор уморно. Поищи, может там было решение проблемы.

ААааа, тоже помню Не, по-моему, там ржали только.

Аноним 942

Блин, заинтриговали... покажите ту тему)))

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Мне тоже кажется только ржали, но вдруг)))

Аноним 341

Pippit™:
Pippit™ ×
сегодня в 16:39Екатеринбург
Ага, была, помню такую тему ржачную. Чем закончилось не помню, но писала автор уморно. Поищи, может там было решение проблемы.

Дак вед наверно та автор и была бабушка автора

А нельзя к ноуту клаву подключить отдельную?

автор
папа
Хабаровск

Чудо рядом...: А нельзя к ноуту клаву подключить отдельную?

да в принципе то можно... но смысла огород городить нет... тогда это уже будет не ноутбук, а непойми-что... там ноут как развлечение используется активно на нём никто не печатает...

мама
Екатеринбург

jersan ,
я просто клаву подключила через юсби и так робит уже года два.

Я почему спросила, у меня несколько клавиш тоже не печатают. Я залила кофе. Но мне сказали что все...типа... капец

автор
папа
Хабаровск

там в другом скорее всего проблема... допустим, утром пароль не печатается в сбербанке... а в обед уже печатается... тот же самый пароль (ну просто как набор символов) в текстовом редакторе печатается, а в скайпе уже не печатается... на завтра с утра ситуация может быть с точностью до наоборот... конечно, не могу быть уверен на все 146% но клавиатура ноутбука рабочая....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";