восстановленный айфон

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто-нибудь приобретал себе восстановленный айфон? Минусы какие?

Аноним 78

Покупали, не отличается от обычного. Брали 5 s и 6

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, а покупали в каком магазине?

Аноним 780

Простой 6, все в порядке уже больше года, много где побывал и в жару и холод, не подводил ни разу

мама
Екатеринбург

Покупали! Глючный.. Пожалели сто раз

Аноним 78

ekna ,
5s в связном, 6 в МТС

автор
мама
Екатеринбург

видимо, как повезет

Аноним 306

ekna автор темы: видимо, как повезет

Это и с невосстановленным также.

Екатеринбург

ekna ,
Брали 5S, 6S -годо и больше года, полет нормальный))

автор
мама
Екатеринбург

да у ребенка-подростка бзик, ее старый айфон подыхает и надо поменять и естес-но ей нужен айфон. А меня жаба давит. Сама хожу с простым смартфоном и не заморачиваюсь. Вот и думаю купить может восстановленный и не сообщать ей об этом

автор
мама
Екатеринбург

Котопеска,
а вы где покупали?

кто-нибудь заказывал в интернет-магазинах?

мама
Екатеринбург

Мы купили сыну в октябре в ДНС восстановленный 6s, пока все хорошо. Нужен был с экраном, больше чем у SE, с памятью не менее 64 Гб. Ценник на новый мне не понравился . Почитали вместе про восстановленные айфоны, сын сказал, что его такой вариант вполне устраивает. Экономия получилась тысяч 7-10. Не сообщать подростку я бы не стала (пробьет по номеру и узнает), лучше поставить перед выбором: попроще новый или восстановленный с более лучшими характеристиками.

автор
мама
Екатеринбург

Halloumi: пробьет по номеру и узнает

про это я не подумала

ДоброжелателЬ 😊

ekna автор темы: да у ребенка-подростка бзик,

ну, купите ей 10-ку, че, жалко что ли???

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, сама купит, когда заработает. А от меня получит то, что я посчитаю нужным

Аноним 306

Halloumi: пробьет по номеру и узнает)

А разве Imei не меняют у восстановленных?

папа
Хабаровск

В завершении процедуры восстановления специалисты по ремонту присваивают iPhone новый серийный номер, чтобы все связи со старым смартфоном, который еще совсем недавно вернули обратно, были оборваны... (с)пёр из интернета

мама
Екатеринбург

Серийный номер-то новый, но на коробке есть надпись, что он восстановленный и по Part No это очень легко определить.

Аноним 164

У мужа друг брал , сломался через месяц , но хоть деньги быстро вернули
Для своей девушки этот друг тоже брал, примерно в то же время , до поломки - у неё 8 месяцев он хорошо работал , потом сдох

Брали один в МТС , один в связном

мама
Екатеринбург

Что такое восстановленный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";