Купить бюджетный компьютер.

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас мама мне звонит, живёт в области, что у неё в очередной раз полетел комп. А это уже третий за 3-4 года.
Я сама виновата, покупала ей б\у на авито, все три компа. Ремонтировать мне просто их лень везти (это надо за 200 км ехать), вот и брала в пределе 4-5 тыс. каждый раз другой. Но как-то уже надоело, скупой платит дважды, в моём случае уже четырежды. Дура дурой.
Посоветуйте, где и какой купить компьютер? Требования к нему самые минимальные: интернет, игрушки в Одноклассниках и просмотр видео. В мощные игры она не играет, программами никакими не пользуется.
Спасибо.

мама
Екатеринбург

iRussian автор темы: Посоветуйте, где и какой купить компьютер? Требования к нему самые минимальные: интернет, игрушки в Одноклассниках и просмотр видео. В мощные игры она не играет, программами никакими не пользуется.
Спасибо.

Купите ноутбук, серьезно.
Купили лет 7 назад своим родителям. До сих пор живой и как новый. Леново, за 15 тыс тогда брали. Для настройки могут и к нам привезти, легко с ним. Себе такой же купили (с него и пишу), очень живучие. Но наш используется "и в хвост и в гриву", муж в редакторах сидит серьезных.

Екатеринбург

iRussian ,
В ДНС бюджетный системник 10 тыр.
Ноут порядка 7-8 тыр..

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%: Леново, за 15 тыс тогда брали.

У неё последний Ленововский ноут и полетел, брала б\у что-то около 6 тыс был. Два года прослужил.

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: В ДНС бюджетный системник 10 тыр.
Ноут порядка 7-8 тыр..

Вот я и склоняюсь к новому с гарантией, т.к. к б\у уже доверия нет. Там они хоть не подведут? А то не хочется брать на 2-3 года и опять за новым.

Екатеринбург

iRussian автор темы: А то не хочется брать на 2-3 года и опять за новым.

некоторые детали в компе по определению долго не живут. Например вентиляторы.. А если комп чистить, то он и сам долго не протянет...

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®,
Мне бы гарантию. У нас стационарный компьютер с 2006 года, нареканий нет.

Екатеринбург

iRussian автор темы: У нас стационарный компьютер с 2006 года, нареканий нет.

может вам его бабушке отдать?

iRussian автор темы: Мне бы гарантию.

ну... днс даёт гарантию 24 месяца

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: может вам его бабушке отдать?

Муж на нём работает, не отдаст.

Аз есмь ®: днс даёт гарантию 24 месяца

Это хорошо. А что-то говорили, что ДНС испортился. Наговаривают?

папа
Хабаровск

iRussian автор темы: Требования к нему самые минимальные: интернет, игрушки в Одноклассниках и просмотр видео. В мощные игры она не играет, программами никакими не пользуется.

планшет купить за три тысячи...

Екатеринбург

iRussian автор темы: Наговаривают?

я хз.. Я свои компы сам собираю.. А ДНС это перекупы - они ничего своего не продают, если кто и испортился, то это видимо конечный производитель...

автор
мама
Екатеринбург

jersan: планшет купить за три тысячи...

Она смартфон свой закинула, пользуется кнопочным. Не нравится ей сенсор. Куда ей планшет?)

Аз есмь ®: Я свои компы сам собираю..

Везёт. Я профан.

Екатеринбург

iRussian автор темы: смартфон свой закинула, пользуется кнопочным. Не нравится ей сенсор.

наш человек. Я свой ноут берегу как могу ибо не могу без кнопок, как и без настоящих книг.

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: не могу без кнопок

У мужа два телефона, и по кнопочному он разговаривает чаще.

Екатеринбург

iRussian автор темы: У мужа два телефона, и по кнопочному он разговаривает чаще.

та же херня..

Екатеринбург

iRussian автор темы: Купить бюджетный компьютер.

могу предложить "сотворить самосбор", под известную сумму денег
с выбором "правильных" комплектующих
гарантия на оборудование - по чекам на комплектующие, на сборку - собственная репутация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";