Про вконтакте

Аноним 122
автор

Доброй ночи всем, кто не спит! Подскажите, пожалуйста, срочно, если , случайно оставила запись на стене другого человека в контакте, а потом сразу удалила, может ли ее кто то увидеть? Этот человек, например? Или она исчезла бесследно? Переживаю, т.к. могу нечаянно обидеть человека

Аноним просто

У Вас удалилась, у него осталась, он ее увидит.
Что написали то, может обыграть можно?

Аноним 515

Если очень важно, может страницу удалить? Потом новую создать.
Правда, не знаю, запись останется на стене или нет.

Аноним 515

Я случайно в одн-х не тому человеку и не то написала. Удалила страницу, человек не успел прочитать то сообщение.
Потом новуб создала.

безника

Аноним автор темы: Думаете сработает?

Вряд ли. У меня появляется запись "госпожа Н молча удалила свою страницу" а все ранние записи остаются

Аноним 515

Аноним ,
Не знаю раньше в одн-х срабатывало, как сейчас тоже не знаю. Ну и про контакт тоже. Не приходилось проверять тьфу-тьфу-тьфу.
Взрослые ж люди. Может написать подруге как есть?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как так то?

А так, что на странице другого человека что-то может сделать только хозяин. С чужой страницей вы сделать ничего не можете.

скроюсь

Зайдите на страницу этого человека и посмотрите осталась ли запись на стене. Удалить можно вроде..

самомама
Екатеринбург

Не увидит никто запись больше. Только в тот период времени могло, когда отображалась на стене. Может и не успели.
НО! У человека, которому Вы оставили запись, могло быть уведомление на е-мейл (если настроено оповещение такого рода). Там отображается кто оставил запись и что именно. Другой вопрос есть ли у него эти уведомления и, если да, читает ли их... Так что еще есть шанс, что никто ничего не заметит)

самомама
Екатеринбург

Удалять страницу абсолютно нет смысла))) сообщение уже удалено, единственный след может быть на почте. Я бы не переживала. Обычно столько этих оповещений приходит, что читать их совсем не интересно и легко можно не заметить среди многих..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";