Купили дешевый принтер НР

Аноним 364
автор

Нужен ребенку для школы.Целью купить самый дешевый не было.Консультант сказал для дома,не для постоянной печати,отличный вариант.купили на свою голову!!!после того как закончилась краска в картридже,заправили.....но то печатает,то нет,то сразу мигает ,что нет краски,то не мигает....что теперь с ним делать?на выброс?

Анонимка

Найдите где-то в настройках, нужно отключить функцию контроля уровня чернил.
Если бы использовали оригинальный картридж, без повторной заправки, то такой проблемы бы не было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: заправили.....но то печатает,то нет,то сразу мигает ,что нет краски,то не мигает....что теперь с ним делать?на выброс?

дак поди оригинальный картридж просит. Пусть мигает, его проблемы. Или он печатать тоже не хочет? Наш плачет но печатает.

Аноним 364
автор

модель Принтер/сканер/копир HP Deskjet 2130 (K7N77C) A4 USB белый

не хочет.напечатал один лист...и всё!
новый картридж стоит почти как сам принтер,продавец сказал,которые в комплекте можно заправлять,было бы не так обидно,если бы по не знанию купили сами,тут вроде все моменты уточнили,продавец сказал для дома точно нормально...в итоге такая ерунда.....

Анонимка

Аноним ,
Ищите, где отключается контроль уровня чернил. Пока не отключите, печатать не будет.

анонимка

в инете много информации как заправить картриджи самим. попробуйте. почитайте также в инете можно ли установить программу для сброса чернил и для обнуления счетчика для вашего принтера. без этого принтеры бывает отказываются печатать.

мама
Екатеринбург

читать надо отзывы перед покупкой, они про этом мфу негативные в основном
ну и родной картридж, с которым обычно все продается заполнен на 1/3, ну максимум наполовину

Аноним 364
автор

надо,согласна....зашли в магазин,доверились продавцу,рассчитывали на сумму большую,но продавец уверил,что этот агрегат хорошо(((((

самомама
Екатеринбург

У меня дома такой принтер. В инете есть информация с картинками как отключить эту функцию. Наизусть не помню. Когда захожу в интернет сразу нахожу информацию.
Мне даже заправщики не поверили что я это умею))

Аноним 364
автор

OXI_27, вчера посмотрела, не смогла найти....сегодня ещё поищу) одного раза достаточно или после каждой заправки это делать надо будет?

Аноним 172

О! И у меня также проблема!
Ужасная подстава с этими картриджами!
Тоже не печатает принтер. :((((
Научите отключать эту функцию, пожалуйста.

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Вроде каждый раз.
Попробую вечером тоже посмотреть, когда дома буду.

мама
Екатеринбург

у нас лет 10 уже 2180 из Ашана. картриджи всегда находила не оригинальные, рублей по 350. у нас цветной, поэтому надо два картриджа. никаких проблем при замене не было, если сделать все правильно и распечатать контрольную страницу проверки ( там само все настраивается).двух картриджей хватало больше, чем на полгода - доклады распечатать, какие то картинки для газет, проектов

Аноним 364
автор

Ludk, странно

мама
Екатеринбург

Ludk: картриджи всегда находила не оригинальные, рублей по 350

Где и какие искать?

мама
Екатеринбург

to4kanatto: Где и какие искать?

какие можно спросить в заправочных центрах или в инете поискать. мне кажется в инете все, что угодно можно найти. не оригинальные и здесь покупала (в Ашане точно раньше были), и заказывала откуда то.
черный 22b что ли был, а цветной не помню. года два уже стоит - не пользуемся, на работе печатаю.
но покупали, когда старший в 1-2 классе был, а он уже 11 заканчивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";