Как жить без ютьюба?((

анонимно

Vivienne W: И ведь рады сидят радешеньки.

Потому что кто-то принимает за них решения. Это всегда удобно и комфортно, и никакой отвественности, главное. Меня повели, и я пошел. И не нужно контролировать, нарпимер, что там ребенок смотрит в ю-тюбе. Его же вообще нет. Есть только рекомендованное свыше телевидение.

мама
Екатеринбург

Проверила, работает. Без ютьба плохо, ни приготовить обед, ни белье погладить

Екатеринбург

Аноним: Ни ребёнка сделать.

Там и на это инструкции есть?

Екатеринбург

Аноним: А соц сети-зло!

Для вас может и зло. А огромное количество людей в соцсети не только потрындеть выходят. Деньги зарабатывают, или другие хорошие вещи делают.
Скучно быть таким ограниченным.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ни ребёнка сделать.


Ни спортом дома позаниматься.
Кто что еще под ютьб делает?

мама
Екатеринбург

если б ютуб сдох, мой сын с дочкой уже б на ушах стояли. В доме все спокойно, транспаранты не малюют - все работает, не боитесь. И гугл тоже - я в нем как раз сейчас работаю...

мама
Екатеринбург

Дама без собачки: В Аську вернемся

да, или в майл
а что вы там смотрите на ютубе?
телики они так не смотрят, а ютуб отрубился - так паника.
вот нтв не будет показывать. или первый, или стс - да, грустно
а на ютуб мне перпендикулярно и монопенисуально

Екатеринбург

Vivienne W: И ведь рады сидят радешеньки.

Лена, я писала про 80 процентов, так они все обиделись. Нафига им интернет? только на юмать зайти, да прогноз погоды глянуть.

Аноним 470

Вяжу проект совместный в Инстаграмме, некоторые вещи выложены в ютуб, многие пишут, что не могут зайти )) А если и Инсту закроют? Все обратно к китайскому мохеру вернемся? Ни тебе мериноса, ни яка...

мама
Екатеринбург

НаталЪя: а что вы там смотрите на ютубе?

Все.
Ролики там на все темы. От кулинарных до похода в горы.
Можно учить языки, худеть, готовить, изучать графику... муж обзоры машин вечно смотрит, обзоры путешественников тоже

Екатеринбург

НаталЪя: вот нтв не будет показывать. или первый, или стс - да, грустно
а на ютуб мне перпендикулярно и монопенисуально

Да дело, Наташа, не в ютьюбе, как таковом. Я его редко смотрю, у меня дочь там. А в самом факте запрета. Думаешь, ютьюбом ограничатся. И СТС твой пойдет по статье.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: И ведь рады сидят радешеньки.

убиться апстену надо?
Я еще раз спрошу - почему ты все еще здесь?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: А в самом факте запрета

да никто его не запретил, глюкнуло что то, перестарались роспотребнадзор, разберутся - починят
Вибер тоже отключался -ниче, робит, смайлики шлют

Аноним 470

Vivienne W: НТВ отрубят.

я напрмер Высоцкую смотрю в воскресенье. Что не так в НТВ?

Аноним 250

Аноним автор темы: Следующие ватсап и Вайбер , слыхали ?

Аноним автор темы: А потом как в Китае - ни инстаграма, ни гугла, ни Ватсапа , ни Вайбера, ютьюба у них тоже нет, железный занавес.... к этому же идём

Аноним автор темы: You tube перестал работать на территории России!!!

А вы только в интернете сидите? Больше ничего не интересует?

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: Кто что еще под ютьб делает?

У меня дочка разные мастер-классы смотрит в ю-тюбе, столько уже сделала разной красоты! А я там различные обзоры смотрю - от техники до косметики.

Очень полезный ресурс.

Екатеринбург

Аноним,
Ну, судя по вашему спичу, с юмором то как раз у вас напряг)) Юмор, это не смайлик. Смайлики как раз и придумали для таких, как вы, которые в речи письменной не умеют его выразить.
Это я вам как женщина говорю.

Екатеринбург

НаталЪя: Я еще раз спрошу - почему ты все еще здесь?

Благодаря таким как Лена, еще теплится надежда, что что-то изменится. Может нас наконец то услышат.
У меня стойкое ощущение последние годы, что государство нас жестко троллит. Даже анекдот вспомнился:
Посетивший СССР президент Никсон спросил у Брежнева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод и там обратился к рабочим:
— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты) Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты)...
Но один рабочий тянет руку:
— А веревку свою приносить или профком обеспечит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";