Как жить без ютьюба?((

Аноним 245

Аноним автор темы: за экстремистские высказывания молодых ребят сажают(

у нас и высказывания о плохих дорогах сейчас считаются "экстремистскими"
читать тут
какие новостройки?
скоро надо будет вовсю тюрьмы да лагеря строить

Аноним 245

аноним: это любимое дело наших оппозиционерок

не, вы можете и дальше аплодировать.

Роза Львовна: — С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты) Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты)...
Но один рабочий тянет руку:
— А веревку свою приносить или профком обеспечит?

Страна рабов, страна господ

Аноним автор темы: А потом как в Китае - ни инстаграма, ни гугла, ни Ватсапа , ни Вайбера, ютьюба у них тоже нет, железный занавес.... к этому же идём

и слава богу

Аноним 245

Аноним: Гыыы, что про нее читать? Восхищаться очередной, хорошо спонсируемой и контролируемой акцией для любителей скакать в кастрюлях?

угу...
в Армении 30% населения, которые не поленились выйти на улицы кастрюлеголовые
конечно, все дураки кругом, один наш самодержец самый умный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бегущая_Нати: ой, как раньше без них жили) привыкнем

Мурлик: Интересно как я почти 35 лет без Ютуба прожила и не чувствую, что жизнь мимо проходит.

Поразительные люди, прям как из каменного века. И ватсап и ю- туб- это кучища полезного и очень нужного функционала, который ни одна аська не заменит.
А если вам родное правительство запретит дышать- вы с такой же безропотностью просто ляжете и помрете?

Аноним: Удивительно, что наши русские люди всему радуются и даже любят государство, которое делает с ними что хочет.

Лично мне страшно от предстоящих перспектив в нашей стране..

Да.

Pокаhоntаs: а вы читали про российские лекарства? вот тут
вот где страшно-то
но зачем об этом думать, правда?

Вот именно, люди вообще не соображают, что именно у них отнимают, и к чему это приведет. И самое страшное- и НЕ ХОТЯТ это понимать и видеть. Так же проще жить. Не понимая.

У меня ю- туб норм открывается все эти дни. У меня вообще все норм открывается. Но не всем так повезло. Вон ученые возопили: https://vk.com/@science_technology-na-roskomnadzor-pozhalovalis-uchenye
И я их вполне понимаю. Я б тоже вопила, если б ю-туб перестал работать. Или кучища сайтов с нужной информацией.

Аноним 14

лапудаст: Беда российской оппозиции и местных оппозиционерок в том, что ведут себя они пренеприятнейше. Все вокруг тупые, одна я в белом пальто красивая - заносчивые снобы. Если хотите что-то менять и повести за собой население, надо вызывать симпатию, и словами, и делами

Аноним 14

Они не замечают, что сами себе противоречат. С одной стороны говорят, что выборы были подтасованы, а с другой, что 80% быдла выбрало то, что выбрало.
Так значит выборы были честные? Раз идиотов 80%

Или процент быдла в стране ниже? Раз выборы были подтасованы

И так в любом вопросе. Что хотим, не знаем. Что знаем, не хотим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

лапудаст: А то большинство при "кровавом режиме" замечательно существует, периодически сливая желчь на мамском сайте.

ага)))) квартиры покупают, на иномарках ездят и все на словах последний пуд соли доедают

Аноним 14

Пчелка-Майка: квартиры покупают, на иномарках ездят и все на словах последний пуд соли доедают

Ничего вы не понимаете! У них не за себя, за народ сердце болит. Они все время на жителей замкадии кивают

Екатеринбург

лапудаст: Беда российской оппозиции и местных оппозиционерок в том, что ведут себя они пренеприятнейше.

Это да
Но только такой оппозиции дают право на существование
Реальную оппозицию с реальными, достойными уважения кандидатами зарубят на корню
Да и мало кто решится попереть против партийной линии, особенно, если есть семья
Замкнутый круг

Аноним 14

Uганда: Но только такой оппозиции дают право на существование

Здесь на сайте тоже?

Аноним 14

Аноним автор темы: А про домашний арест слыхали??? А сколько их таких сидит под домашним арестом- слыхали??? А потому что тюрем не хватает, вот и строят!


Давайте еще, автор!
Вы так творчески вбрасываете

Аноним 245

Аноним автор темы: А потому что тюрем не хватает, вот и строят!

а мне-то чего объяснять. мне-то и так понятно. Если за каждый РЕПОСТ (даже не пост, а репост) будут садить, то понятно, что не хватит.
Но народу вон это нравится

Аноним 14

Анонимик: . Если за каждый РЕПОСТ (даже не пост, а репост) будут садить, то понятно, что не хватит.

Что у людей в голове 37 год, ночные тройки

Аноним 245

аноним: Что у людей в голове 37 год, ночные тройки

блин, как хорошо жить с таким незамутненым сознанием.
я иногда даже завидую таким
вам ссылки дают. читайте, просвещайтесь про свой не 37-й год

Аноним 14

Анонимик: блин, как хорошо жить с таким незамутненым сознанием.
я иногда даже завидую таким

А как оно замутится, если я никого посаженного за репост не знаю? А репостят все, и такое ого-го-го!!

Аноним 585
автор

Аноним,
Лучше бы вытолкали из тени воров у власти...
Паства Навального- люди его возраста, молодняк- из другой серии ...

Аноним 585
автор

аноним,
На Луне живем??? Первый канал смотрим ??
Заметно...

Верхняя Пышма

тем кто за ютьюб и репосты переживает - думаете, в других странах нет цензуры и запретов на некоторый контент?

Аноним 14

Аноним автор темы: На Луне живем??? Первый канал смотрим ??
Заметно...

вбрасываете

Аноним 585
автор

аноним,
А вы телевизор то поменьше смотрите)

Аноним 14

Аноним автор темы: А вы телевизор то поменьше смотрите)

Не могу выполнить ваше пожелание. Так как данный гаджет почил в бозе

Аноним 585
автор

аноним,
Блин, Юмать уже этот пост удалила, быстро работают, спасибо что процитировали)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";