Туплю. Как удалить закладку???

автор
мама
Екатеринбург

Решила почистить комп. В закладках много не нужного собралось. Что находится в папках - удаляется легко. А вот вне папки - не знаю как удалить. Подскажите чего надо нажать!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

народ ну как сделать!???????????????

просто посетитель
Екатеринбург

поставить галочку,нажать на кнопку "удалить из закладок"

бабушка
Екатеринбург

Откройте "Мои закладки" у ненужных галочки поставьте (слева,в квадратиках),и нажмите снизу удалить.

автор
мама
Екатеринбург

здесь-то я знаю как удалять!!!!!!!!!!!!!!! Я спашиваю вообще про комп...................общие закладки на панели инструментов

бабушка
Екатеринбург

relaks
общие закладки на панели инструментов

В избранном,что ли?

мама
Тюмень

Так очень просто - правой кнопкой на закладку - удалить (я щас проверила - штук 40 закладок заодно у себя удалила ненужных )

Екатеринбург

Chайkа
Так очень просто - правой кнопкой на закладку - удалить (я щас проверила - штук 40 закладок заодно у себя удалила ненужных )

а у меня так не получилось. нажимаю правой кнопкой - никак не реагирует.

мама
Тюмень

Не знаю... Я вон разогналась - поудаляла сколько уже... У меня мозилла, если что - правда, не знаю, имеет ли это значение...

автор
мама
Екатеринбург

вот и у меня так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

как удалить-то???????????? Знающие люди отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

бабушка
Екатеринбург

relaks
Знающие люди отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они удалились,вместе с закладками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

буду ждать когда снова появятся!!!!!!!!!!!!

мама
Тюмень

Вы прямо на закладку кликаете? И меню не вываливается - там открыть, удалить... Я не знаю, как ещё...

автор
мама
Екатеринбург

правай кнопкой мыши на закладку...............и ничего

Екатеринбург

О! Я нашла! Закладки - управление закладками - выделила закладку - делит.

мама
Тюмень

Интересно уже стало... Так... У себя я нашла ещё один способ. Левой кнопкой на слово Закладки на панели - выскакивает меню добавит закладки, упорядочить закладки - ну, и далее сами закладки... Выбираю упорядочить закладки (левой кнопкой) - вываливается менеджер закладок, выделяю закладку - сверху на панели красный крестик - удаляю.

мама
Тюмень

Тане4ка
управление закладками

вот-вот, наверное то же самое, что у меня упорядочить закладки! А браузер у Вас какой?

Екатеринбург

Chайkа
А браузер у Вас какой?

честно? я не знаю, что такое браузер... :(

мама
Тюмень

Интеренет чем открываете? Значок какой? Мозилла (скрученный рыжий лис), интернет-эксплоуэр традиционный, опера (красная буква о)?

Екатеринбург

Chайkа
Интеренет чем открываете? Значок какой? Мозилла (скрученный рыжий лис), интернет-эксплоуэр традиционный, опера (красная буква о)?

слово интернет я поняла, а дальше уже шифровки %O

мама
Тюмень

А у меня не хватает ума объяснить, что такое браузер! Это из серии - понимаю, а сказать не могу-у-у-у :D Ну вот значок какой у вас на панели инструментов появляется, когда в инет входите? В левом верхнем углу монитора что?

Екатеринбург

Chайkа
Ну вот значок какой у вас на панели инструментов появляется, когда в инет входите? В левом верхнем углу монитора что?

Не понимаю. пальцем покажите! :P

мама
Тюмень

Да тычу, тычу - монитор щас проткну уже :D :D :D

Chайkа
В левом верхнем углу монитора что?

В са-амо верхнем и самом левом? Значок... какой?

хочу стать мамой

А у меня нет кнопки "удалить" в Ю-мамских закладках.

мама
Тюмень

Ляксандра
А у меня нет кнопки "удалить" в Ю-мамских закладках.

Она теперь внизу.

Тема закрыта
Причина:
";