Нужен хороший игровой ноутбук

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток ,на днях упал моноблок и разбилась матрица,решили не восстанавливать т.к.уже не очень свеж а купить новый тем более ,что у сына совсем скоро день рождения и он хочет игровой ноутбук,я в них ничего не понимаю.Помогите ,расскажите кто знает,что самое главное в них ,на какие параметры обратить внимание ,какие хорошие и не слишком дорогие .

просто посетитель
Екатеринбург

Daniila.kom автор темы: хороший игровой ноутбук

и

Daniila.kom автор темы: не слишком дорогие

практически несовместимые понятия)

чтобы летали современные игры комп от 60 тыс р будет стоить

просто посетитель
Екатеринбург

Самое простое - прийти в магазин и озвучить свой бюджет и запросы. Консультанты подберут. В ДНСе на сайте прямо есть конструктор. Еще СП-компьютер посоветую.

папа
Екатеринбург

Daniila.kom автор темы: в ДНС они не очень грамотны в этом

это точно
видеокарта решает многое
и процессор
вы сформулируйте чётко что вам нужно - тогда и конкретика появится.

мама
Первоуральск

Daniila.kom автор темы: какая Карта и какой процессор

Я могу у сына спросить, он в теме

мама
Первоуральск

Вот что он написал: Как минимум, процессор i7 4 ядра, 6 Гб оперативной памяти и видео карта от Nvidia не старше gtx 700
Если экран не большой, около 50к такой выйдет.

мама
Первоуральск

Daniila.kom ,
Буду рада, если пригодится

Екатеринбург

tanchjk: Вот что он написал: Как минимум, процессор i7 4 ядра, 6 Гб оперативной памяти и видео карта от Nvidia не старше gtx 700

без указания точной модели процессора - "ни о чем" совет :(
почему именно??? под эти характеристики подходят процессоры, отличающиеся в скорости в разы!

Daniila.kom автор темы: 60-70 тысяч это нормально

тогда я посоветую ТАКУЮ модель, или подобную, правда, я бы в нем ещё кое-что поменял, чтобы ещё немного в скорости работы выиграть
вот он - вполне себе "бюджетный игровой ноутбук"

мама

Мой себе асус заказывал, 75 к стоил в прошлом году

Екатеринбург

kisya: Мой себе асус заказывал,

какой из сотни моделей?
можно вообще ограничиться "=ноутбук" тогда, и ценой
вот я предложенных мной линейках HP Omen - с десяток разновидностей, все разных цен, и толку-то, назвать ТОЛЬКО HP, без указания хотя бы линейки? а их у производителя с десяток! и в каждой линейке по паре десятков разновидностей...

мама

Maxxus, 2
Я незнаю, могу спросить конечно, еесли нужно)
Я в этом не понимаю нифига, это он фанат у меня. В сообщении, я имела ввиду что игровой, дешево не будет стоить.

мама
Первоуральск

Maxxus: "ни о чем" совет

Ну так дайте совет "о чём". Автор спросила с чего начать выбор, я ей ответила, дальше уже от размера кошелька

Екатеринбург

tanchjk: Ну так дайте совет "о чём".

так я уже дал такой совет, вполне конкретный, прочтите не только вам адресованное!

Екатеринбург

Daniila.kom автор темы: можно я вам в личку вариант кину ,а вы посмотрите

конечно!

самомама

Крутая игра, пробовала тоже несколько уровней пройти, сложновато, но интересно, да. Новинку нужно испытать в действии.

Екатеринбург

Yoma: Не у всех правда есть такие способности,

не у всех 100 тыщ на комп есть, надо с этого начать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";