Помогите с выбором планшета

автор
Екатеринбург

Выбор стоит между 10.1" Планшет Huawei M5 Lite 10 32 ГБ и 9.7" Планшет Apple iPad 2018 Wi-Fi 32 ГБ
Сыну на день рождение надарили денег и он хочет планшет. Будет на нем играть, смотреть кино, ютуб, брать с собой в отпуск.

мама

Щас все кто за Apple будут тактично отмалчиваться, потому что на них сразу нападают все андроидводы просто из ненависти к Apple
Сама раньше такая была

Голосую за айпад))

автор
Екатеринбург

Green-sky,
Вот в этом и вопрос. У нас с сыном мнения разделились)))????

мама

Санечка ,
Кто из вас за что?)
У меня просто были всякие телефоны к примеру, куча андроидов, а потом я устала от их тормозов, которые рано или поздно начинаются и перешла на Apple. А т.ч. и ноут теперь такой и планшет.. и в общем, не нарадуюсь)

Екатеринбург

Санечка автор темы: Будет на нем играть, смотреть кино,

а что будет и как закачивать? ябблы далеко не всеядны, и не всё бесплатное

Green-sky: А т.ч. и ноут теперь такой и планшет..

у, у вас инфраструктура" уже, всё меж собой совместимо

автор
Екатеринбург

Green-sky,
Я за яблоко)) и по тем же причинам
Есть планшет самсунг, через два года стал тормозить сильно, заряжается почти сутки.
Maxxus,
Вот именно это и привело нас к спору. Игры которые ему нравятся платные. Но я готова к этому и ему стимул, мотивация к хорошим отметкам)))

мама

Хмм.. насколько мне известно на андроидах те же самые приложения что и на ios - что платные - платные везде. Бесплатные - бесплатны везде. Если какого то конкретного приложения нет, то ему по функционалу обязательно найдется замена.

автор
Екатеринбург

Green-sky,
???????? Вы правы. Поэтому я за яблоко))
Хотела услышать мнения в пользу Хуавея именно по этим планшетам. Как мне показалось по характеристикам они схожи.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Green-sky: а потом я устала от их тормозов, которые рано или поздно начинаются и перешла на Apple. А т.ч. и ноут теперь такой и планшет.. и в общем, не нарадуюсь)

Дододо!
Рассказывайте дальше. У меня тел и планшет Андроид, у мужа айфон и айпад.
Он вечно бухтит, ему мнооогое не нравится.
А у меня все неплохо, менять не хочу . ;)

мама

Лалака,
Например? Что не нравится?

Ещё бывает дело привычки) кто то просто не может сориентироваться и что то найти, особенно когда привык к андроиду, а потом перешёл на иос.
Тоже касается винды и макОс.. у меня директор купил себе мак и не смог научиться им пользоваться. Постоянно не мог найти ничего, забывал где находится и вернулся в итоге на винду.

мама

Ну а вообще .. если ребёнку покупается планшет и сам ребёнок хочет определённую марку, то может быть уж пусть хуавей..)
Это все равно опыт индивидуального пользования. Кому то незначительные тормоза - норм) а фильмы с музыкой на андроид реально проще закачать.
На иосе через спецпрогу. Хотя я обычно качала рабочее приложение, которое просто с инета скачивает прямо на планшет. Но их вечно банят и приходится потом искать новое

автор
Екатеринбург

Green-sky,
Поехали в магазин, на месте определимся)))

мама

Санечка ,
Определились?)

автор
Екатеринбург

Green-sky,
Да))) сын выбрал айпад ???? посмотрел, потрогал и сделал выбор. Я молчала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";