Ремонт ноутбука, стоит ли

все пройдет
автор

Прошу совета. Ноутбуку 6.5 лет.За ремонт просят 5000 руб(что то с матплатой и замена зарядного гнезда). Вот и думаю, стоит ли вкладываться. Много ли это 6.5 лет, может он скоро весь посыпится, или ничего, не старый.

Аноним 826

все пройдет ,
Ну так вам решать. Смотря, что за ноут. Вот у меня ноут шустренький и вполне радует, хоть и 7лет ему. Я бы стала ремонтировать 100%. Потому, что новый с подобными характеристиками от 45000, к примеру. 5 и 45 - разница для меня ощутимая.

Аноним 991

Моему 3 года, собираюсь менять

Аноним 104

все пройдет: леново у меня , просто я не в курсе, сколько в среднем ноуты служат

Все мои прежние ноуты служили пока морально не устаревали. Кстати и ремонта не требовали. И нынешний буду ремонтировать если что, ему 6 лет, но он шустрый, покупался с приличным зарасом по характеристикам и новый такой дорого стоит. Ремонт ему требовался и потребуется еще исключительно по моей криворукости-уронила и отломился кусок материнской платы с зарядным гнездом...

Аноним 826

все пройдет ,
так раз то на раз не приходится, и фирма тут - не главное. Главное - устраивает ли вас ваш ноут, ваши средства для покупки нового. Служат по-разному, наверное, как и вся остальная техника.

папа
Екатеринбург

Купят на алиэкпресс материнскую плату за 2500-3000 рублей примерно и поставят. Дадут гарантию в лучшем случае 6 месяцев. За работу возьмут.

Аноним 26

все пройдет ,
Тоже леново, 10 лет ему. Буквально неделю назад меняли жесткий диск. Тоже считаю, что стоит ремонтировать. Новые не такие долговечные. Ну и разница в цене ремонта и нового сиииильно отличается.

Аноним 26

Ольгер ,
Можно и самим купить.

папа
Екатеринбург

Аноним 26 ,
Так надо уметь правильно разобрать и потом самое главное собрать.

мама
Екатеринбург

все пройдет ,
5000 с ремонтом платы, разъема и заменой блока - цена более чем адекватная. смотрите, какой хлам сейчас в магазинах от 20-ки стоит.
Кстати, как называется сервис?

Екатеринбург

все пройдет: За ремонт просят 5000 руб(что то с матплатой и замена зарядного гнезда)

обратитесь в "правильный" сервис, который лишнего не берет, и не страдайте

мама
Екатеринбург

Мы недавно ремонтировали ноутбук, который в другом сервисе приговорили "в утиль". Как оказалось, была даже не очень сложная неисправность, уложились в 2500 руб. Диагностику бесплатно делали.
Как объяснял инженер сервиса, диагноз "требуется замена материнской платы" ставят те, кто не умеют менять отдельные детали на этой плате: не у всех есть знания, опыт и необходимый инструмент.

Екатеринбург

все пройдет: я знаю правильный

Вайнера, 15 БукНот

мама
Екатеринбург

все пройдет: мне будут менять только отд. деталь

напишите в личку, дам рекомендацию в свой сервис

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";