Работает ли у вас Hubb?

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Девочки (и мальчики, конечно, тоже)!
Кто пользуется транспортным приложением Hubb - оно у вас работает?
У мня в Петербурге последнюю неделю пишет, что данные от диспетчера временно не поступают, и показывает только карту, даже без остановок.
Вернулась на Яндекс.Транспорт, но боже,до чего он неудобен...Пугает, что Екатеринбург и Петербург работали "в тестовом режиме" - вдруг год закончился, и что-то с финансированием не срослось?
Писала им в почту, и через приложение - "Сообщите нам об ошибке" - ноль внимания, фунт презрения... Гугл молчит.
Hubb мне кто-то из юмамочек посоветовал (за что каждый день благодарю!), поэтому тут и спрашиваю.

мама
Екатеринбург

Работает

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Йэх... буду еще им писать, значит... что ж они колыбель трех революций игнорят, а?

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

KatrinKa,
В смысле - спасибо ))) Это я такая вежливая иногда, сама поражаюсь.

мама
Екатеринбург

Даа, робит

мама
Екатеринбург

Работает.
Очень удобное приложение, подтверждаю.

Аноним 1705

Месяц уже не работает ! У кого так же? Мне очень удобно было по нему передвигаться. Кто нибудь знает , будет ли работать?

Аноним 953

У меня не работает. Да, примерно месяц уже...
Может от телефона зависит.

Екатеринбург

Не работает, перешла на Яндекс транспорт

просто посетитель
Екатеринбург

Не работает. Интересно почему? Очень удобно было

Аноним 589

Не работает, очень жаль.

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: перешла на Яндекс транспорт

Удобно?
Мне Hubb был очень удобен((( смотрела, какой автобус быстрее придёт и стоит ли ждать самый удобный.
Сейчас перешла на Bustime. Не нравится мне. Ограниченный функционал

Екатеринбург

ErichMaria ,
Не очень, Яндекс-транспорт закрывается через неделю, надо будет через Яндекс-карты смотреть, а они в разы больше весят, хотя в принципе весь транспорт показывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";